Петиция о реформе школьного образования.

378 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знаете, я вас выше перечитала про ваши " валяния" да " на х.. верчения" и как-то о предметном аргументированном споре ничего не заметила) Так что я пасс.Хорошего дня!)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой беда ((((( .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) написаны англ.писателями, оба совершали морские путешествия. Что же? :))) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ребенок уходил в первом классе в 18.30- не было возможности забирать раньше + Сейчас в 4-м, уходит в 16 00, отличник. Я не знаю , что такое домашка. Раньше уходить не хочет - говорит, что нравится. Учительница слезно молит оставлять детей на продленке - так как дает дополнительно материал.Книжки - на планшете.Ед. проблема - нет обедов платных - пришлось купить 2 термоса и давать с собой обед.В общем, нужно как-то подстраивать обстоятельства под себя - что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважніше читайте [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля, я не можу, у мене реально руки мерзнуть:)) я вже пару днів як в мітенках:))куда бєжать? шо дєлать?:))[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) +1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже об этом думаю... осталось выбрать день))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Nu vot ja sozdavala temu v pocidelkah Что многие в младших 1-2 классах рисуют и пишут за детей ,так как дети не могут и рыдают.Спрашивается почему в первом классе не брать вообще эти тетради для д/з домой и сразу сказать учителю ,что делать не будете.Вы же уверены ,что ребенку это не надо?Оценок тоже нетЯ заметила ,что многие не уверены и требуют. ,чтоб ребенок хоть часть написал : вдруг в отстающих будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы своих почему не переведете в обычную школу? там можно взносы пох*рить, раз вы жадная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень индивидуально:) возможно, в вашем случае это и работает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидовать не хорошо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители, как минимум, странные + если бы я понимала, что в классе моего ребенка воняет химией, которая может быть опасна, то в этот класс я ребенка бы не водила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще один ник завели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это работает абсолютно во всех случаях, включая и Ваши )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за меня на расписывайтесь, вокруг меня нет идиотов:) ваша избитая фраза сродни "сам дурак"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, только второй:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оч плохо вас научили читать. Ну или понимать прочитанное. И про "вас", и про то, что мне петиции не нужны в принципе, все вопросы относительно нашего ребенка мы решаем сами, без президентов и особо хитроягодичных родителей других детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на самом деле там звук средний между о и а, в русском нет аналогичного, поэтому трудно изобразить его на письме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Тогда же придется аргументировать, а не фантазировать и диагнозы по форуму ставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музика в интернеті? феєрично... А дядечко з баяном наразі не в тренді?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так простіше ж ніфіга не робити і додому дітей завантажити по самоє нємагу. Мінє такой музикі не треба. То хай он активістки пишуть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да куда уж мне) Тема об образовании, а звучит как разговор в консерватории : Петя, закрой свое хлебало. Дай послушать Рахманинова! Куда уж мне такое понимать)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите, я ж говорила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах