Петиция о реформе школьного образования.

378 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Израиле наверное 39 -е место обусловлено ментальностью ) Миня, не перетрудись)Ты и так хороший мальчик)А вот Южная Корея сделала огромный рывок за 20 лет. Технологический прежде всего.Петиция к сожалению не о качестве, а бог знает вообще о чем. Наверное ее писали те кто здесь пишет " я вас на х..вертела"И те кто в дутых жилетках по утрам под школой бесцельно стоят часами, и блабла бла про Мариванну , и про Петечку любимого, вместо то, чтобы пойти в спортзал или заняться самообразованием.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего первоклашка в 3 уходит? максимум 5 уроков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Но, все сошлись во мнении, что надо что-то менять, что все не может оставаться таким же. Просто кто-то хочет больше нагрузок, а кто-то меньше. Я уверена, что большой объем дз - не нормален, так как значит в школе учитель не дорабатывает. ДЗ - это закрепление пройденного, а оно не может быть большим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не треба ходить. тре замкнути її в класі і приставить амбала, щоб випускав до туалету двічі на добу. хай привчається[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно менять. Но я из разных тем слышала здесь разное примерно с таким посылом: нагрузку уменьшить, убрать физкульиуру, информатику тоже, второй язык, хореография-зло, укр лит-фигня. Все убрать, кому это нужно.И ничего про качество, про эффективность.Посыл основной: чтоб не перетрудились.)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як ви по ходу добре знаєте хто пише петиції, в яких жилєтках і де вони стоять, що обговорюють і яку отримують самоосвіту...[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам після 8годиннного робочого дня хочеться брати ще зміну роботи додому?[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так было, но это из-за того что классрук преподавала в старшей школе и у нас были окна в расписании. Неудобно было на кружки ходить (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это единичные случаи, которые с директором школы решать надо, а не петицией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще мне нравится, в любом первом классе найдется маман, которая скажет на собрании с претензией: " Вы столько задаете по английскому! как я должна помочь , если я не знаю его"Блин, так что, и другим теперь не задавать , если ты к 40-ка годам не способна даже банально выучить алфавит, зато есть время трындеть под школой.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, я зрозуміла, всі, хто за відміну/зменшення ДЗ - тупі курки в жилєтках [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительные выводы , начиная от приписывания себе слова " никто" до " тупых куриц в жилетах") Не буду впрочем с вами спорить)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, как же вас много на этом форуме. Вам самой не тошно кричать свое "Я" чуть не в каждой теме? Ну заведите уже тему отдельную себе "Все говно, а я художник" и пишите там как жить правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо срочно купить жилетку, но блин руки мёрзнут ((( ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ага, или к врачу - вот вам книжка, поставьте сами диагноз и лечение, а я проверю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошли Таня жилетки покупать и абонементы сдавать, надо имидж поддерживать ))))))))))) ..............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это потому что все в разные школы ходят, например, если в школе нет компов, то урок информатики превращается в фарс, а если нет нормальных учителей иностр.языка и в 10-м классе ученики с заметным акцентом выдавливают "Май нейм из Коля!", то и этот урок становится ненужным.У меня малая 4 года ходила в банальный Хелен Дорон., так когда они в 4 классе готовились к впускному она поссорилась с учителем по англ, которая уверяла, что правильно говорить "Ват" (what), а она же детей учит ((( Другие не спорили, они теперь будут так говорить. Клево, че уж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это потому что все в разные школы ходят, например, если в школе нет компов, то урок информатики превращается в фарс, а если нет нормальных учителей иностр.языка и в 10-м классе ученики с заметным акцентом выдавливают "Май нейм из Коля!", то и этот урок становится ненужным.У меня малая 4 года ходила в банальный Хелен Дорон., так когда они в 4 классе готовились к впускному она поссорилась с учителем по англ, которая уверяла, что правильно говорить "Ват" (what), а она же детей учит ((( Другие не спорили, они теперь будут так говорить. Клево, че уж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно было от вас прочесть "ой и кому я это пишу" я редко к словам цепляюсь. но вы таки сделали мой день с Ольгой вместе )))) а спор кстати штука весьма интересная , если он предметный, аргументированный, но без ваших наших никто и кому я это пишу....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно. Просто моя уже сайт простецкий может сделать, поэтому мне и удивительно, как это информатику отменить А английский у нас с садика еще.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может у других еще какие-то причины обучения до 15-00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, с директором Киевской Руси тоже решали вопрос по поводу запаха несколько лет .... если б все так просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из последнего "что общего у Робинзона Крузо и Гулливера" варианты есть? + вернусь через час напишу ответ "учителя" ну и ребенку бал понизили, за не тот ответ.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах