Как так выходит? Копейки или нет?

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, все кому мало прожиточного минимума транжиры и нужно просто жить проще и скромнее быть .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так жить по средствам можно:) и в маршрутку а пешочком мне не страшно, а вот маршрутки и люди в них.... вот зимняя резина нужна непредвиденно срочно)) а денег нет сейчас - и не скромная я и не экономная и как стрекоза пропела лето - со стороны ж оно виднее - люди и на 1300 и на 2 000 живут[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могла, но не отказалась же! значит не могла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато смертью храбрых и роботящих - от трудов тяжких а так если не буришь и полы не моешь, то все - лень матушка или мозга нет[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, Вы серьезно не верите в то что 90% того что с Вами в жизни происходит зависит именно от Вас? от Ваших решений? мне просто интересно) - я вот считаю что то как я живу 90% моя заслуга - как хорошее так и плохое[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто сделали свой выбор. Вы. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понимаете, если бы этот выбор был не предрешен, изменились бы обстоятельства и я бы здесь не оказалась. Значит так было задумано! Иначе я бы сделала другой выбор. нифига тут от нас не зависит. разве что отношение к происходящему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришлая с шопинга. сижу вот перевариваю цены на обувь и осеннюю одежду. В беннетоне пальто - 2600, свитер - 800 - 1000 грн. Обувь из кожи, ботинки самые недорогие и приличные нашла за 2200. Штаны ребенку в смике - 800 грн. Вот сумку хочу мягонькую, из кожи, потому что из не кожи все дубовые, аж хрустят и шо? от 2000 грн. В Марксе нашем родимом висит платье моей мечты, под 2000 грн. Десять тыщь в наших реалиях - это не копейки, конечно, но и не разгуляешься особенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что то вы дешево все нашли )) копейки просто )) сарказм )) + я уже когда то тут писала, кто ищет, тот всегда найдет, вот и все[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я действительно пришла к этому мнению опытным путем. ничего в этой жизни от меня не зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я еще так себе искала, я умею и лучше искать). И купила только пальто из всего этого, потому что надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!С таким списком мне б и 15000 не хзватило Готовые молочные продукты очень подорожали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивляюсь, как такой умный человек, который столько добился в жизни, может подобную фаталистичную бредятину пропагандировать... [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот рчдом же кидчтаф и его форум Многие ездят на наши моря и собирают детей в школу с доходом меньше 10000.И я чего то не думаю что они чсильно деградируют-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря как содержать) но таки расходно даже по минимму, да, +выгуливать готовьтесь) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуясь случаем и не корысти ради, люди добренькие не прогоняйте в гид, скажите тут есть в природе из кожи (можно и не кожа, но чтобы мягкие, не дубовые) сумки шопперы просто черные, без рюш, алмазов и прочей красотты по более-менее гуманным ценам? до 1500 грн? Или рюкзачок маленький черный кожаный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, на Амазоне ловите. у нас ерунда чаще всего и страззыыы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про общий зароботок Если бы у нас так много продуктов было в списке.Я недавно смотрела на покупные йогурты.Лет 8 из не покупала.Этр кошмар как они стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла к чему пост? я по средствам живу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кошмар что это за йогурты, потому по ним не страдаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это фаталистический подход. Есть еще и другой подход. Думаю, истина где-то посередине [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот скажите как вы сейчас понммаете что это уже норма такие цены? У меня еще есть запасы и я не знаю что думать и куда бежать.Вот в голове мвюысли что 10000 это прекрасная зарплата,а народ опровергает.Но я известный тормоз-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для вас прекрасная? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, не похоже на вас) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах