Как так выходит? Копейки или нет?

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да программа, но можно выйти имея желание, а вот например во время военные действий (обствел, тебе на голову сыпится..) и голода (настоящего голодомора) человек уже не всостоянии ничего изменить - только положиться на волю Божью; а в других ситуациях, считаю что можно, пробовать выйти за свои рамки, за свои стереотипы и получить другой результат - не тот который по карме, перешагнуть на следующую ступеньку, только вот как выйти за эти свои рамки))?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про то что не смотря на свою карму в 80% случаев мы можем развиваться и менять улучшать (ну или кому что хочется)карма она что плохая, что хорошая - это бег по кругу, если верить в реенкарнацию, то и в следующем перерождении и тыбешь жить так же в материальном плане если не выйдешь за рамки своей кармы, пусть даже это хорошая жизнь, но в чем-то она выходит пуста, если ты можешь только по кругу, в этом мире должно быть развитие... ну как-то так))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если судьбой уготовано - значит выйдет за рамки той жизни,которую вел. Но выйти за рамки предначертанного - не выйдет. Если круто меняется жизнь - значит так было суждено. + за свои рамки не выйти никому, ибо судьба - вещь упрямая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можем и развиваться и менять, но все в рамках прописанного. понимаете? если что-то меняется, значит так должно было случиться. Иначе не случилось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю о чем Вы), но сама придерживаюсь другого мнения .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, если кушать нечего, то уже на " свой профиль" не смотрят. Для примера приведу свою домработницу. Она взяла три квартиры, работает до трех-пяти дня и зарабатывает 6000А кто-то ходит за 3000 на работу и пытается ужаться, чтобы выкрутить кусок мяса семье.Не хотелось приводить такие примеры, но кто-то ищет возможности, а кто-то отмазкиИ вообще нам в Киеве грех жаловаться, у нас возможностей куча, не в пример провинциям.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот смотрю на все это и понимаю - все развивается по сценарию и у каждого он свой, но он есть. я вот, например, в казахстан ехать не планировала аж никак. судьба забросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все зависит только от судьбы тогда можно лапки сложить и все все ж будет так как нужно? все случайности не случайны :) [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, можно и лапки сложить - значит так было предначертано - "сложить лапки" и ведь кто-то складывает. и таки да - случайностей не бывает, все случайности - это следствия закономерностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну еще смотря какая "мелочевка" У нас в Ашане основное + на рынке овощи-фрукты. В Ашане бытовая химия, салфетки-прокладки, муж покупает для машины всякие брызгалки и расходники, ребенку тетрадки-пластилин + продукты, конечно же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще бесплатные парковки возле дома :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не написала какой дом, может шевченкова хата, может нас тут шестеро, чего вдруг дом стал излишеством? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга. работает в офисе пол дня, вторая половина - ученики на дом. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно договриться до того, что 1330 грв, прожиточный минимум, на самом деле прекрасная сумма, и только капризному и сильно притязательному ее не хватает. Субсидия опять же в помощь.Еще нужно упомянуть бесплатное образование и медицину.Сказка наяву.Ужасно, имхо, не жить бедно, ужасно считать это нормой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в детстве заложили "чтоб було дешеве и гарне" в итоге у меня все одеяние дорогое и уродское( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

худо бедно можно попробовать) но бензин, млин, а пешком не хочется([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет машины) если жить на 6000 то еще подумаешь ехать ли на троллейбусе или пройтись пешком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не ошибусь, если скажу что для нее 6 тыс не предел мечтаний + Насколько реально ей зарабатывать больше? Набрать ещё уборок и работать круглосуточно? И как долго она протянет в таком темпе?Кто 3 зарабатывал, тому на 5-6 найти подработки не проблема, у кого доходы выше, 10-12-14 тысяч, возможности искать доп подработки не так велики, т.к. при таких зарплата уже есть и не нормированный рабочий день и зачастую это как раз 2 работы и свободного времени на подработки минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь. Определяющим все -таки является не достаток в семье родителей, а воспитанный характер родителями+приоритеты и т.п.+ Важна природа достатка: у кого-то родители честно зарабатывают,а у кого-то (есть у меня такая семья знакомая) все взрослые члены семьи госслужащие, жившие много лет на взятки. Там такой доход -мамадарагая...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично -максимальный чек в супермаркете у меня 350грн раз в неделю... Но я в течение недели могу докупать молочку/хлеб/овощи...Звери у меня тянут прилично - они съедают денег больше,чем мы с дочкой...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представила себя бурильщиком скважин - полЯгла б возле первой же скважины)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, у всех же разные гастрономические пристрастия + Кто-то и сосисками не брезгует ужинать, а кому-то фуагра, устрицы или медальоны из молодого олененка подавай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня малой просит собаку. тоже боюсь, что на нее денег нужно больше чем на нас всех)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она довольна.Полдня работает, голова не болит. Ответственности нет. У кого доходы выше 10-12-14 на чела- они уже не выживают, а живут скромненько просто. Об этом и речь.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы могли отказаться) С нами еще советовались) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах