Как так выходит? Копейки или нет?

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

10т.грн. это 500 баксов. В месяц. На семью. И вы еще спрашиваете?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, 4 года не есть, главное квартира в Броварах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какая семья, смотря в каком населенном пункте. В провинции это часто просто мечта - такой доход. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врут, с такого дохода на 2 квартиры не собрать, даже в Броварах [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос приоритетов :)))))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните фильтровать увиденное и услышенное и будет вам счастье. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно 2000 не страшны, 2 раза в супермаркет заехать, оставшиеся 2 недели по гостям питаться, ходить пешком, одежду брать у родственников. С лекарствами хуже, воровать придется[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 000 это не состоятельные, может и огорчу вас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"на 2000 спокойно живут" и кто мешает вам спокойно жить на 2000? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для пенсионера, только если он совсем здоров, цены на лекарства - сталкивались? а консультации и обследования ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 000 это не копейки, на 2 000 прожить нельзя, больше половины+ уходит на комуналку. Если 2000 уходит только на еду, прожить вполне реально.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и жить в картонной коробке, да. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте все условимся говорить про Киев хотя бы. меня тоже волнует этот вопрос+ у меня есть знакомые, которые утверждают, что живут вчетвером на 6 тыс. грн. Квартира своя, есть машина. Правда, глава семьи - воин-афганец, ему положена большая субсидия на квартплату и бесплатный проезд.Жена не работает, т.е. она брокер, работает на себя, перебивается, т.к. счас в этой сфере много не заработаешь. Она ищет работу.Тем не менее, они даже смогли поехать летом в Одессу на две недели и во Львов на неделю, я вот не понимаю, как это людям удается. или они тоже как-то не договаривают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. каждый из них питается на 50 грн в день? И мужчина тоже? Я не верю. Это из разряда "Три стадии безденежья": 1. Денег нет. 2. Денег нет совсем. 3. Пора менять доллары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для семьи из 3 человек это копейки я имела в виду общий доход, моя семья это я и 2 детей школьников и я не транжира))))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так конечно можно хочется еще и жить хорошо[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 не понятно чему учиться и для чего а как экономить многие тут наученны жизнью давно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха именно то что нужно мне[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, на кипре жить?:)))) ща вышлют киллера мне "взаграницу")))))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не знаю. если покупать муку, курицу, сало, овощи сезонные, выготавливать самому разные там вареники (трудоемкое, но питательное), брать баночки-судочки на работу, то 200 грн в день на семью это и не мало. но ведь надо и мальчику-15-лет гаджеты/штаны/репетиторов обеспечивать... второму 7 лет.чего-то я в этой жизни не понимаю... в том смысле, что я, в принципе, экономно живу, но в 6 тыс в жизни бы не уложилась, а у меня одна дочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем сразу воровать, можно бурить скважины + масса вариантов можно жить и на 2000 - но вопрос в качестве жизни + можно питаться праной[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кстатида, насчет праны. но насчет скважин я не согласна скважины, газоны, кафель мой любимый - все дорого стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого 10 к санте не ездят, а жаль вот Вы говорите что совсем не понимаете, но Вас же кто-то кормит, одевает, оплачивает разные потребности, - то есть взрослый человек хоть приблизительно понимает сколько нужно на него одного в месяц (пусть без путишествий, авто, квартир и айфонов) или Вы уже исключительно на пране?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах