Как так выходит? Копейки или нет?

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я купила в прошлый четверг в РЭДе себе сапожки осенние Gabor кожаные за 1650грн)) именно такие,как хотела -на низком, с высоким голенищем, абсолютно без украшательств -лаконичные и отлично скроенные)) (Типа жокейских, но без ремешков/пряжечек вокруг щиколотки). Сейчас там полно кожаных сапог на 40-41р, а вот мой 38 всегда там в дефиците -ходила туда каждый день,как на работу))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а прививки и обработки от клещей? а заболеет если недайбох? оооо..... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю,что на предрешенность и на судьбу пеняют люди, которые не готовы нести ответственность за принятые ими в свое время неверные (по их сегодняшнему мнению) решения. Это безотносительно к авторам выше -просто я давно это поняла))на какие-то ситуации не всегда удается повлиять, однако на выбор нашего решения проблемы - практически всегда можно.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, а почему зубы нельзя лечить в детской поликлинике? у нас хороший врач, зачем искать что-либо другое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто такое наблюдение, во многи темах Вы пишете, а мол, как вот так, что люди уехали и им типо хорошо? Как вот 10тыс и им мало. А я, мол, не могу в отпуск поехать. Это скрытая зависть и злоба. Они Вас съедают. Сосредоточьтесь на своей жизни и меняйте ее к лучшему. И радуйтесь за того, кто успел и кто счастлив. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же не написала нельзя. я написала-лечат и не парятся. как лечат у нас в поликлинике я знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах