Как так выходит? Копейки или нет?

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

100% Человек, у которого доход 2000 грн живет по средствам и человек с доходом в 20000 грн живет по средствам. (+) а сколько человек было на д.р. брата? Я вроде фуа-гру не покупала, но как-то на 7-х улетели деньги, даже не заметила. И что за англ. за 250 грн? У нас Хелен Дорон и они все поднимают и поднимают цены (((И еще пара ремарок. Колготы малая любит тонкие мы покупаем в Заре, на худой конец Резерве, а обычные ей не катят, у нее от них кожа раздражается. А по поводу педиатра, то я пробовала ходить в районную поликлинику, но там очередь на час-полтора. после чего осмотр ребенка в полглаза, сообщение, что невролог уволился, а хирург в отпуске, ну и вакцин нет (((( Я просто не вижу смысла в этих походах, если я потом всегда дублирую это посещение в частной клинике ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пробовали бурить скважины?) Для начала попробуте вскопать лопатой хоть сотку земли и посмотрите на свое физическое состояние [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу педиатра вы не видите смысл в этих походах, потому как вам позволяют средства. а кому не позволяют-тупо закрывают на это глаза. точно так же лечат зубы детям в детской поликлинике и не парятся. это же ведь молочные зубы, они все равно выпадут. вообще Ликар и окружающий меня мир это параллельные реальности. одна моя часть жизни проходит в клинике, где я вижу, что много успешных людей, но другая... на детской площадке, в садике, у мамы дома я вижу совершенно другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но я не понимаю, почему в поликлинике к ребенку такое поверхностное отношение ((( Мне иногда хочется взять педиатра за грудки и хорошенечко тряхнуть со словами: "Обрати внимание на ребенка, задай хоть один нормальный вопрос!!! Это же, блин, твоя работа!" (гормоны-гормоны). Такое ощущение, что у них в поликлинике подход - выживает сильнейший ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пальто 2600? це супердешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фб есть девочка, она сама шьет сумки из кожи. Вы выбираете цвет и фасон, моя сумка (аналог Манго, только в коже) обошлась в 1100 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пальто в Бенетоне за 100 евро с хвостком - суперцена, свитер около 30-40 евро тоже неплохо, это же новая коллекция, не сейл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такого не понимаю, хотя начинала свою карьеру в обычной поликлинике. но... людям некуда деваться и они туда идут. ну или вопрос приоритетов. как то я даже чуть не поругалась на площадке. попросили меня посмотреть зубы ребенку. я посмотрела и высказала свое мнение. меня еще и зафукали, что я принцесса работаю в дорогой клинике и у них нет таких денег, а лечат они там, где им по карману. ок. я все понимаю. зачем тогда спрашивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте пожалуйста ссылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, у меня когда-то был грандиозный спор на площадке по поводу молочных зубов моей дочери Все серебрили, а мы ставили пломбы. Меня так зафукали, сказали, что мне некуда девать деньги и т.д. Вот только я им посчитала сколько они потратят на серебрение до смены зубов + абсолютно не эстетичный внешний вид + постоянные походы к стоматологу и моя дочь с чудными зубами, лучше один раз хорошо вложиться, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, зачем идти на осознанное снижение своих доходов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка на страничку с ее работами, а Вы можете выбрать любую модель, которую видели и Вам понравилась) + https://www.facebook.com/%D0%9C%D0%BE%D0%B8-%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B8-1429973117314672/timeline/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сейл. Новая коллекция, но оно не особо теплое. Такое http://ru.benetton.com/shop/ru_ru/palyto-dvubortnoe-113137.htmlЯ же и не говорю, что это кошмар и ужас. Я в контексте того, что 10 000 грн не позволяют делать покупки не глядя на ценник. Приходится считать, в чем-то отказывать себе. И это у меня зп больше этой злополучной суммы. Но еще же есть коммунальные, школа, еда и прочая чепуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесполезно. но это другой менталитет. когда стоит выбор между купить еду и полечить зубы качественно, то выберут естественно еду. я уже ни с кем не говорю об этих зубах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где лично вы и ваша семья лечит зубы, с ЗП 6-7 тыс. на вашу клинику денег не должно хватать или хватает или своим - по себестоимости? Просто интересно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*шепотом* кому надо 20% скидки - обращайтесь. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своим 50% от стоимости. но тоже дорого выходит. у ребенка зубы здоровые. иногда привожу его на работу что бы почистить, но пока т.т. у меня неплохие зубы. пролечила у себя еще до беременности. сейчас есть пару небольших проблем, но пока так хожу. муж не лечит, ходит так. но у него тоже неплохие зубы. пару зубов нет. потерял на Севере, но его это не смущает. Если честно, то у меня зарплата была больше, но мы всегда жили где то такую сумму (около 7 000 гр) потому как то нам нужно было квартиру купить, то долги отдавать, то ремонт... сейчас нужно менять однокомнатную на двушку. я все время ужимаюсь в чем то. по этому мне не привыкать. разница только в том, что раньше я что то откладывала, а сейчас не буду. вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назло кондуктору пойду пешком? может не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Бенетон?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а других магазинов нет?))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, Интертоп с сапогами по 6000, да много разных есть еще. Поделитесь более доступными магазинами, пожалуйста. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах