Как так выходит? Копейки или нет?

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаю, это просто защитная реакция [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще не очень понимаю, потому что не успела перестроиться Пока констатирую факт, что это теперь вот столько стоит, а вот этот твой любимый магазин уже не очень тебе по карману. Вживаюсь в реалии, так сказать. Пытаюсь понять как заменить какие-то привычные вещи на более дешевые аналоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, на самом деле выбора нет))) проверено и не раз но только для человека который умеет слушать себя, чувствовать себя, прислушиваться ко внутреннему голосу))) когда он четко осознает что есть он))) а не то кем ему хочется казатьсяи если это уметь и этим пользоваться то выбора нет, это настолько очевидно что удивляешься как же раньше я этого не замечала, и сопротивлялась...почему же никто не подсказал в чем сила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас есть иная теория? я с удовольствием выслушаю аргументы. фишка в том, что я ничего не добивалась в своей жизни - все как-то само приходит. сказать, что я над этим работала день и ночь - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое смешное, что тоже самое можно написатьпод зпголовком " выбор есть") Вот все до каждой буквы)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваще все философское -несерьезно, главное чтобы откликалось остальное подтянется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тоже послушаю и главное что если она есть, другая теория, работает ли она у вас? я тоже честно говоря не сильно напрягалась в своей жизнитак что напишитеэто я Вивьен7777
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но правы обе стороны. Просто у одной выбор -считать, что жизнь с ними случается У второй-что они влияют)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так и есть,лишь бы были счастливы при этом и видели в этом радость жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня шоппер пума - 5 лет ношу, неубиваемый, но из пу. Видела на КС по 850 грн. Ну и на амазоне том же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, будем искать. Уже сижу на амазоне. Почему то я думала, что у них доставки в Украину, а оказывается есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох уж эти стразы. Спасибо, что отправили на амазон. Чувствую, что он меня спасет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на долго ли? я тоже всегда радуюсь повышению + С 2-х до 3-х (курс 5,0) -о, классно, буду откладывать Потом до 4-х, вообще класс, поеду летом наконец-то заграницу6 тысяч - мамадарагая, ущипните меня, не верю.Ага, проходило 2-3 месяца и запросы, а соответственно и расходы, росли пропорционально доходам, и да, если год назад для меня было выживать на 3 тысяч, то потом выживать уже приходилось на 6 тысяч (речь не о последнем годе с падением курса гривни и скачком доллара, а о более стабильном периоде нашей экономики).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробуйте, может вам повезет) я с сумочками оба раза промахнулась, нажаль [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на нексте были украинском(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие места) вот ко мне рюкзак приехал, пахнет кожей... http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4950877&CTAref=Saved+Items+Pageтам также есть и шопперы. и еще, если не против ПУ то алиэкспресс - клондайк таких сумок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему категорично? вы написали, что на питание 2взр + 2реб 4500-5000, я просто разделила. конечно не покупается на каждый прием пищи отдельно по граммам, но такой расчет дает возможность понять, во сколько примерно обходится питание 1 чел в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так поделите и получите средние расходы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешались в кучу люди, кони + Во-первых - все врут, делите прочитанное на 10, а может даже и на 100. В этой теме, даже самый не далекий человек, не поверит, что можно из дохода на семью в 2 тысячи гривень насобирать на квартиру, пусть даже в Броварах. Право, смешно читать.Во-вторых - у нас у всех разная зона комфорта: кто-то без устриц и трюфелей не представляет себе жизнь, другому достаточно гарнира, отбивной и салата из помидор-огурца. Одного отдых в Лазурном устраивает, другие отдых в Турции считают отстоем. Как вы думаете, они на сумму в 10 тыс грн будут одинаково реагировать? Нет.Вам бы определится что нужно вам и исходя из этого считать, какой доход для вас и вашей семьи будет достаточным. В реальности люди приспосабливаются жить на разные доходы, в том числе и на 2-3 тысячи, но вы же понимаете, что это на грани выживания, а не жизнь.А мне вот очень интересно, есть ли среди тех кто отписался, что меньше чем на 10 тыс грн жить нереально, работодатели: платят ли они своим сотрудникам зарплаты выше или хотя бы такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, но у нас из зверья две крысы, они едят мало, уборка клетки раз в неделю, хватает + мелочевка - это молоко, хлеб возле дома, овощи-фрукты на рынке, если закончились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не работодатель, просто работаю в международной компании, а в них и ставки выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вот что там надолго ли у нее меня мало волнует Просто пример привела.Кто-то ноет, кто-то решает свои проблемы.Я об этом.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоде прлсматривала кидчтаф и прочее по пальто и верхней одежде вообщн Так даже наши все откровенно бабские Раслов,Дольчедона,Миланова если хоть немного симпатично и современно то 2-3000. Нормальный свежий кокон или бойфренд оверсайз там и не найдешь. Или базар-фифа или тетенька-грибочек аля Пугачёва -))Потому у меня закралась мысль что нормальные точно от 2000 теперь стартуют,но мозг отказывается принимать такое пока-(Все верю,что можно найти класное дешевле просто я не щнаю где-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от потребностей, но это не много на сегодняшний день. Вот, например, покупала колготы дочери - почти 200 грн пара (а ей надо не одну пару), за электроэнергию вчера почти 500 грн заплатила. Мужа Д.Р, праздновали в семейном кругу, так на стол потратили около 2000 грн. Английский малой - 900 грн, Плаванье - 500 грн в месяц. Памперсы для мелкого минимум - 1200 грн в месяц. А еще ежемесячный поход к педиатру - 300 грн, а еще нужны профильные спецы, прививки и т.д. Короче, в 10 тыс грн уложиться весьма проблематично и это даже без отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во всем паралелей нет конечно но я вот читаю и думаю что децствительно что то есть в этом Ведь есть же колготы за 60-70 гривен нормальные.Сама вчера в супере видела.Др брата в семейном кругу оьошлось в 600 гривен,английский ребенку 250 гривен,ежемесячно в грудничковыц день невестка ходит бесплатно в поликлинику и памперсы кажется ДаДа точно у нее не 1200 в месяц забирают.Наверное с увеличением дохода уде не замечаешь что что то бывает дешевле? Это как меня мама достает что нужно смотреть на цену дня и знать когда в сильпо рыбный день-))А мне это погоды не делает я считаю и потому не слежуА может м надо было б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах