Как так выходит? Копейки или нет?

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вечная тема... уже вижу, как через пять лет обсуждаем - как умудриться прожить семьей на 50 тыс грн ))) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за пессимизм? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так еще два или три года назад помню обсуждали - что на 4 тыс вполне можно прожить. теперь планка повысилась - 10 тыс уже копейки. [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чтобы более-менее качественное, местами натуральное и дешевле? Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это 500 долларов :) Что три года назад, что сейчас. В гривнах сумма увеличивается, а по сути те же яйца, только в профиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора лимит в долларах устанавливать. Помню была тысяча долларов когда-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне обошлось шерстяное в 1200грн , ито для меня это не дешево ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть есть ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это у кого яйца, т.е. зарплата в долларах, то одно и то же конечно ) а у кого кака была в гривне така и есть...(( [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000 долларов - это 23 000 грн, аж никак не 10 000) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже другая ситуация :( Я про то, что 4000 тогда и 10000 сейчас это примерно равные возможности тогда и сейчас :( Цены ведь тоже пересчитывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так если раньше было мало пресловутой штуки, то почему сейчас не может быть мало 500 долларов? Одно другого не исключает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда пересчитываю на у.е. и вот за последний год у меня в 2 раза уменьшился доход[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. Мы ж вроде здесь определили, что 10 т - мало, а 23 т , как и раньше, - жить можно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, курс поменялся. Мы тут про расход, а не про доход (почему планка повысилась с 4000 до 10000, а все равно мало). потому что многое привязано к курсу и что раньше могли себе позволить на 4000, теперь требует около 10000.Те же 500уе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо дівчина береться шити сумки за 1100 грн, то не завадило б їй повчитися прокладати пряму строчку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не оспариваю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в магазинах сети Арго, в т.ч. и Бенеттон. Схема такая: я оставляю карточку у консьержки, человек забирает ее в любое удобное время и потом через день-два так же оставляет ее у консьержки. Все счастливы :)[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это даже не вопрос, а наблюдение... тенденция так себе [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, так себе. Если работать в стране и с доходом в гривне, то с массой усилий ты, в лучшем случае, остаешься на одном уровне много лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду спорить, пошла просмотрела свою сумку - строчки ровные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа. интересненько) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нащо? 1100 и так дають [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ругайтесь, девочки) Может кто тоже истерически ищет сумку кожаную, нашла таких вот ребят с интересными вещами http://bagllet.com/Извиняюсь за флуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах