Возраст и поведение

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот +1000, многие очень хорошо одеваются, со вкусом и выглядят молодо, при этом не выставляя животы и полностью ноги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и таким как вы тоже ставят оценку, это неотъемлемая часть человечества и неважно в мини вы или нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня- не эстетычность (лично я о мини 20 см от колена в возрасте за 40+, в условиях не отдыха!!! это важно) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О. Блін, я ніколи не була в пошуці) Все пропустила а зараз уже пізнооо *плак*)))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению коленка провисает раньше. Не могу объяснить, но меня очень расстраивают открытые стареющие коленки, подчеркнутые коротенькими юбочками(((+ даже шорты не так подчеркивают это возрастное изменение(((. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все ваши личные представления об эстетике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) и таки я к этому готова! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг))) У нас нароботі пішла на пенсію власниця самих гарних ніг. Вона просто мала такі ноги, без певного складу ума і характеру. Від природи. Без всяких зусиль.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чого ж мій особистий. Це загальна гендерна психологія - жінка намагається привабити партнера, в тому числі, удаваною або явною доступністю. Вона цим дає зрозуміти, що вона готова. Я вже зрозуміла, що Ви - людина неординарна, і тому загальні асоціації про міні і про решту вам не знайомі :))))) але їх від того ніхто не відміняв.Я колись замітила, що намагаюся одягатися яскравіше і сексуальніше акурат ближче до середини циклу :))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ложь для здоровья кожи полезнее быть в одежде. Кожа на попе самая здоровая, а руки, особенно руки женщин, которые всегда на воздухе - на базаре, в поле/саду....самые старые. Обсуждать тоже полезнее, чем не знать, не интересоваться, не анализировать, не думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис, но ей реально идет. У нее нету лишнего веса, все прилично, но юбка чуть выше колена. Или шорты-бермуды, очки в поллица, блин, надо Клару сфоткать как-нить втихаря) Я тоже не собираюсь больше размножаться, дык тоже выбросить все костюмы чуть+ выше колена? У меня половина кофточек с глубоким вырезом, тоже в утиль?([+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-Р [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как провисают коленки? Пытаюсь осмыслить, у меня уже провисли или нет? Дайте ссылку) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде я тоже женщина, или загальна психология все-таки ошибается или я не женщина))) в мини ходила много (сейчас почти нет, влом), потому что у меня такая фигура, что мне до середины колена или икры не идет юбка. или мини или мах. ну в мах не очень удобно осенью-зимой, в транспорте, хочется разнообразия - надеваю мини. муж любит на мне мини-юбки, он вообще любит меня одевать, в смысле когда идем просит : надень такой-то наряд. и я с ним часто советуюсь перед выходом, ничего такого просто спрашиваю хорошо или неважно получилось (я обожаю разнообразие и разные комбинации одежды). если и хочу кому-то нравится, кроме себя, то своему мужу)))) поиска всех мужчин мира у меня давно нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) Красоту испортить крайне трудно. У нас... хм, не буду говорить где... короче, есть женщина. Пришла еще девчонкой - высокая и тонкая-звонкая. Потом время идет, она полнеет. Но! Равномерно ) Сейчас такая классная статуя )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в туризме работаю, запросто так прихожу, под настроение)) правда, мне 39 + и что такое "экстремальное мини" мне не очень понятно, а в "просто мини" спокойно хожу, благо фигура позволяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

растягиваются от частого сгибания)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Явасумоляю ))) Такие женщины были всегда, но не в рабоче-крестьянской среде, разумеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узбагойтесь, це, як правило, у тощіх буває. Вам не загрожує) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На разглядывай ))))))): http://www.krasfun.ru/2012/07/znamenitostej-vydayut-kolenki/[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот я смотрю на Шерон Стоун (да, онамоябагиня)) и, как по мне, что у нее конкретно с коленками - пофиг ). Есть некий образ - цельный и яркий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форма, возможно, в одежде, в колготах - могу допустить, но не в мини с голыми ногами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я носила мини до 2-й беременности, потому что у меня ноги красивые, при этом вообще ни разу не в поиске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, ви можете відрізнити поняття "загалом" і "особисто я"?? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж про загальну психологию писали, те присущую для всем женщинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах