Возраст и поведение

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а, ну да, жгучая брюнетка, и красивая)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же смешно смотрятся и престарелые мальчики,в обтягивающих коротких шортиках сразу думаешь- это что же у него в голове-то...[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я увидела, вы тааа///кааая!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не смущайте меня, мне 40 через 3 месяца ((( вот где ужас-то так тянет в подростковый отдел...таки купила лосины там разные себе, с котиками не взяла, хотя хотелось))))...потом подумала, теперь ношу только дома...вот все-таки всему свое время.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему тьфу? вы сами себе противоречите Старые тетки в коротких юбках - кул, а толстушки - так сразу фу. Если уж толерантность к самовыражению, то ко всем должна быть, разве нет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодой любовник - приветствую, одеваться нелепо - нет Можно не быть тетькой и в 40+. При этом носить короткие юбки и бантики в волосах не обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое "тьфу" относилось в осуждению/обсуждению того, в чем люди ходят. Как по-мне, это вообще не важно. + Сюда же, как можно ребенка назвать было необычно, и т.д. и т.п.Сама идея эта противна. В этой ветке вроде замяли эти обсуждения, но нет, они опять всплыли "толстушки". От того и "тьфу". Что невозможно замять тему. Тут же кто-то вылезет и начинает рассказывать какой возраст с сколько см голени надо иметь в объеме, чтобы позволять сееб носить (шорты, мини, синие волосы, нужное вставить). Какому стилю в каком возрасте нужно соответствовать.Хотя это вообще не его собачье дело.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, понятно.. я думала, для вас вид толстушек в лосинах - фу Издержки интернет-общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я вас не увидела, давайте себя еще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот удивительное дело, мы с вами на 99% совпадаем во взглядах, даже не поспоришь, кроме 1 - феминизм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не успела, так нечестно(( [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалила [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вы хорошенькая, что-то десткое у вас есть, шапочка не портит))) вы вечная девочка))) но я вас к-стати так и представляла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы красавица)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер)) очень милая! [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! что и требовалось доказать нет мини юбок, нет голых животов, максимально всё закрыто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) приятно () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все посты не осилила); но таких бабушек однозначно осудили бы в селе ровесницы)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я вспомнила, что и сама шапку с ушками примеряла, даже фото есть) единственная шапка, которая мне пошла)))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, рано или поздно, мы договоримся. :)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с Вами не знакомы, таким образом увидав меня в мини, Вы решите, что я в поиске, а это не так. И точно также Вы можете решить по поводу любой девушки или женщины в мини, т.е. заочно их осудите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони прекрасні. Але замітьте - жодна не в міні. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но декольте есть))) и этим женщинам не 40, мы про 40-летних говорим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До чого тут шаблони, Оля? Людина може одягатися як вона хоче, і самовиражатися теж так, як вона хоче. Але в слові "самовираження" є складова "вираження" - тобто людина показує іншим, яка вона, через одяг, чи через свою поведінку, чи через творчість. І оточуючі мають право складати свої враження (однокореневі слова). Людина повинна одягатися так, як їй комфортно. Але погодься, в різному віці різні рамки внутрішнього комфорту, і це природньо, тому що дається взнаки життєвий досвід і різні соціальні задачі. Отже, якщо я бачу сорокарічну, п*ятидесятирічну людину, яка глибоко зависла в юності і намагається одягатися так, як моя донька-підліток - мені смішно. Тому що це неприродньо, ненатурально і взагалі брехня. Не може 50-річна людина взяти і закреслити свій життєвий досвід. Максималізм, протест -це нормально для підлітка. В 40 вже пора набути якоїсь обтікаємості, гнучкості, інакше воно називається мудрість, але тут якось не люблять цього слова. Якщо людина цього не набула, мені особисто дуже важко спілкуватися з такими. Бо ні брехні не люблю, ні твердолобості. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах