Возраст и поведение

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто-то не талантлив, а просто фрик. Имеет право? Или тоже придуривается? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто. А я видела в театре бабушку с Та-а-а-аким декольте! :)) Ну и что, грудь краше чем у молодых. Своя, не селикон. А лицо в морщинах. Лет 70. Но выглядела броско и хорошо.. Но я не показатель, впрочем.. Мне многое нравится. Главное, чтобы человек в ээтому себя естественно чувствовал.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это комплимент)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне даже приятно видеть нестандартных бабушек))) на западе таких навалом у нас бабушкин дресскод))) еще и толстых людей обижают, типа нельзя в шортах, лосинах итд. а я думаю: они в другой одежде все равно худее не будут, а на это наверняка есть любители, тоже кого-то радуют эстетически)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Тут и полные не комплексуют. Комфортно им, нравятся себе. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа)))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибаетесь) Я успешна в профессии и карьера очень даже неплоха со всех точек зрения При этом никогда не ношу офисную одежду, люблю бойфренды и прочий неформат, две руки с большими татуировками и т.д.Мне 37 и я не понимаю, почему нужно что-то менять в сторону более "тётечкиного". Люди в СНГ в этом плане очень зашорены и закомплексованы. В Америке и Европе глаз радуется, глядя на разнообразие. А у нас я уже лет 10 слышу от малознакомых людей (!), что надо одеваться, как женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пожалуйста, никто ж не против, но нелепо и смешно все равно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) мы немного о разном Я разделяю ваш подход - тоже не придаю значения названиям при выборе одежды, музыки и пр... просто ношу что нравится, слушаю что нравится.Необходимость выяснять значения начинается когда люди употребляют те или иные малопонятные слова... просто чтобы лучше понять ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо сказано:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все равно что вам лепо и серьезно, для меня ваш вкус и взгляды - не эталон)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, хорошие ноги не вечны-они тоже подвластны времени(((. Гурченко, тому очень яркий пример! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толстушки в лосинах - это очень зрелищно))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так барышни, поясняю: ее-хипстер, а мой -кежуал (балахонисто-обтянутый:)))))) Вот!!+ но я так по жизни хожу, мне удобно...Эх не быть мне женщиной-классикой:)...ну и юбки мини.....уехали на дачу( за забором или на велик-озеро)[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я об этом))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... я на даче все лето в коротеньких щортиках. И пофигу) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я ( женщина! я старше))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, не очень в тему, но про старушек:))) Идут две старушки. И одна говорит:-Эх, помнишь какие мы были? Молодые, красивые, особенно Я.Вторая отвечает:- Да.... а теперь мы старые и страшные. Особенно ТЫ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой кошмар хотя со многим согласна для себя лично, но это только я к себе могу так строго - это мои только проблемы и мой перфекционизм - НО определиние норм возраста, вены.. блин у 20 некурящих и нерожавших такие вены бывают(( - так что им в 20 уже на кладбище? - это жутко что б кто-то кому-то такое рассказывал и навязывал "нормы", статьи об этом писал - это унизительно для человека, для женщины[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є така поговорка: сзади пионерка, спереди пенсионерка. ІМХО, такого треба уникати, всьому свій час. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, досвід не проп*єш. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому треба той і уникає але вимагати того що мені потрібно від жінок всього світу дурня[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теж хотіла написати те саме ;))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах