Возраст и поведение

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у меня такого нет)))) Тра-ля-ля))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, дааа, я далеко не тощая) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, добре, ви відрізняєтеся від загальної маси ципочєк :) а я от в свої 20-22-25 носила таке міні, що ледве прикривало труси. Причому ходила так не тільки на дискотеку, а й в бібліотеку. Це нормально - намагатися привабити потенційного партнера :)) Що цікаво, мій пожиттєвий партнер і батько моєї дитини клюнув на окуляри і розумний вигляд :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я замужем с 18 лет, период приваблювання в моей жизни вообще пропущен))) первого мужа встретила в троллейбусе одетая в тулуп и шапку ушанку - было очень холодно))) как-бы связи с мини и привлекательностью у меня не возникло))) просто 17-25 лет, это период в жизни женщины, когда повышенно пристают независимо во что она одета)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короткие юбки вредны для кожи :), потому что "всегда на воздухе", как в "поле/саду"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, за віковою психологією людина створює "ячейку суспільства" у віці від 21 до 28 років :)))) Раніше і пізніше - інші призначення :))) Що не відміняє успішних шлюбів у віці до 21 та після 28 :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психологическое здоровье важнее :)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовы? давайте сюда фото, мы вас объективно оценим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть знакомая, у нее шикарное тело, сухое с прорисованными мышцами, в 44. Она для этого ничего не делает Не голодает и спортом не занимается.Это просто генетика.Но когда я смотрю на ее маму, я вижу, что ее ждет.И мне ее будущее не нравитсяМаленький сухенький сморчок([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вспомнилась 65-ти летнаяя няня в красных стрингах) Мужу строила глаза)Правда недолго)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тьфу. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, Лариса, честно, от тебя не ожидала. Поддержки шаблонов..Какая разница? Ну какая разница?Ворос риторический, если что. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому треба? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот! Помереть от зависти и начать стенать про времена и нравы. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы ж возмущаетесь тут. А я между прочим, тоже страдаю от того, что 80% людей любят страшные коричневые дома. И между прочим, я тем не завожу, что у них вкуса нет и надо их воспитывать.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис, это если есть фин. ресурсы их создать те ячейки в этом возрасте. У многих не было. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже отличаюсь. И всегда отличалась. Мне на лоботомию? Все на самом деле очень очень просто.Люди имеют право быть СОБОЙ, даже если 90% они кажутся странными.Если они не нарушают закон, они не обязаны ничему и никому соответствовать.А обсуждать их, это уже больше говорит о качествах обсуждающего, чем о предмете обсуждения.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? А кто-то не попадает в средние цифры. Все - его в утиль? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего тьфу? я им замечаний никогда не делаю и не сделаю. улыбаюсь и делюсь впечатлениями на форуме+ и очень уважаю их независимость от общественного мнения. сама хожу в коротких юбках и платьях и мне абсолютно фиолетово, кто что подумает и какие эмоции испытает.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудные фото - рекомендую посмотреть ( именно про возраст)) http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/staret-so-vkusom-592555/[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, есть нормы, в каждом обществе они разные человек- существо социальное...там, где приняты из одежды только бусы на груди в 25+, до 25 их не носят, а юбки вообще не надевают...и так все..а если кто-то делает не так, то худо ему будет в этом обществе..так же и у нас- бабушка, косящая под девочку, смотрится смешно и даже жалко...и еще все же есть разница, когда женщина надела просто шорты выше колена, потому что жарко, или когда на ней секси-шортики, явно рассчитанные на "улов", поведение как у Барби...а лицо бабушки....тут только жалко, что возраст пришел, а с ним ничего не пришло...какая зависть, исключительно сочувствиея вот сама из таких, что мне нравится та же одежда, что и 15-летней племяннице..и сумка с микки маусом, и футболка с котиками...иногда себя приходится останавливать, потому что сама вижу со стороны подруг-"а ля девочка", боюсь скатиться до того же, не хочется вызывать жалость в глазах окружающих..удалила[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы такая милая))) я вас представляла жгучей роковой брюнеткой)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и есть жгучая брюнетка))) это прошлой зимой хотелось быть милой))уже вернулась в брюнеткукажется, вы видели мои фото уже.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, может поэтому так и представляла. хотя я не помню ваши "брюнетные" фото) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалила вечером удалю)))[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах