Возраст и поведение

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

!!! +++ )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто сказал что именно это скажут? А Могут просто посочувствовать, или удивиться или восхититься все остальное чисто проекция, в данном случае ваша:)[+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречный вопрос - КТО устанавливает эти нормы? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

xorosho ckazali [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС!!!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тільки я бачу в словах Розмаїти сарказм? :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может нет претензии на элегантность. у меня ее точно нет, вообще претит этот бабко стиль вот смотрю как высший свет в англии одевается, та же Кейт. думаю: молодая девка, а все в бабкиных костюмах ходит, драпе.и выглядит старше, эта элегантность таки сжирает молодость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего это не оголяemcya, очень даже оgoляемся, на пляже например [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бачите, ви теж не забарилися осудити Кейт. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.Что такое 40 лет? Это еще очень молодая женщина. V 60 лет это особенно хорошо понимаешь:) [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Бекки разрешила, сказала что неперсонально можно (по крайней мере я так поняла))) я не осудила Кейт - ей нравится - ее дело, просто привела пример, что элегантность хороша для тех кому за 70 ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слова бабко-стиль несуть негативну конотацію :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти так знаєш, будто тобі вже 60 виповнилося :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите толерантную форму, а то у меня словарь ограничен, когда я вижу молодых девок в драпе - только такое и приходит на ум)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форма не головне, конотація як раз в тому, що "приходит на ум" :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь не ограничивается работой. Претит корпоративный стиль - выбираешь другую компанию и все А помимо корпораций с дресс-кодом общество намного раскрепощеннее,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы мне не поможете стать толерантней)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так: есть общекультурные нормы и есть нормы общеповеденческие. Руководствуясь этим, здравомыслящий человек устанавливает себе эти нормы сам. Если client с этим не справляется, то нормy начинает устанавливать общество. [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стебетесь? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тю. Регулярно что-то говорят. :) Я правда не сильно парюсь. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, ты меня своими лингвистическими фокусами не путай! :) Люди разные, опыт разный. Смешно? Ну ок.Мы не знаем как человек жил, не знаем какой у него был "життєвий досвід" почему он пропустил к-то период, что добирает сейчас.И почему сразу максимализм? Я не связываю максимализм подростков с одеждой. Я, например, считаю себя мудрой. Хотя не могу сказать, что переросла подростковый возраст.. Оно сложнее все, на мой взгляд.Нельзя так просто "взять и поделить" всех по внешнему виду..Мне встречались глубокие люди одетые поверхностно.. Не знаю, по-моему, одежда немного значит..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей НЕ нравится, ее положение обязывает. Это как раз пример того, как статус и общественная роль определяет стиль. Квинтэссенция, так сказать ). Просто, если американский адвокат (один на тыщу) решит раз в год проявить эксцентричность и прийти в коричневом пиджаке, а не в синем, то он, теоретически, может себе это позволить. А Кейт - не может. А менеджер может в пятницу прийти в джинсах. А продавец скейтбордов - хоть в юбке без трусов )). Это я все написала как отзыв на ошибочные (на мой взгляд) утверждения, что "у нас" все так заформализованно, а "там" - так свободно ). Там свободно до определенного уровня, а у нас и в ВР такие красотки ходят, что караул, так что истинная свобода самовыражения как раз у нас тут )). А что под Вашим постом - за Кейт "зацепилась" )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах