Возраст и поведение

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Интересно. Стало быть: не можешь родить - не призывай зачать, а то пошло? Выходит, в основе лежит гормональный уровень, прав Мустиц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

митців не трогаєм, у них свій етикет) там епатаж - частина образу, який продається за грошіа все, з чого можна робити гроші, користується великим пієтетом у тому самому обчестві))[+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дублюю свій комент вище митців не трогаємо, у них свій етикеттам епатаж - частина образу, який продається за грошіа все, з чого можна робити гроші, користується великим пієтетом у тому самому обчестві))[+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не всегда. Ну вот почему люди думают, что все, что делают другие, они делают для того чтобы их удивить? Мне все равно. Вот реально все равно. Более того. я бы очень хотела не выделяться. Я уютно себя в Монреале чувствую. Тут много фриков и я на их фоне не сильно людей шокирую.Ну вот я всю жизнь делаю не то, что другие. Меня тоже родители в этом упрекали. Как можно не понимать, что я делаю это для СЕБЯ, потому что я хочу. Без свидетелей я делаю то же самое. Ну вот так я живу. А есть люди которые живут иначе.Вот меня удивляет, что люди не красят дома в разные цвета. Это же скучно. Серые, коричневые.. А раскрасишь свой дом, начинается..- Ну да, она цену себе набивает, хочет выделиться.. Она же дизайнер, чтобы соответствовать.. Да мне реально пофигу, мне просто на разноцветные - смотреть нравится.Сын у меня тоже делает не то, что все остальные..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ багато гендерного жінка = яйцеклітина, тому нізззя, пОшло і ще купа ярликів)клас жінок, що вже не хочуть (не можуть) народжувати, але ще не вийшли з "великого сексу" - доволі нове явище у історичному контексті. Тому суспільство в силу інерції ще не встигло перебудувати свої погляди, очікування та схвальні поведінкові патерни[+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тим не менше, Оля, я бачила ваші фото)+ до фріка там далеко)[+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам выше ответила. Это - распространненное заблуждение. И Джобс - не художник, а бизнесмен. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я изо всех сил стараюсь держаться в рамках. :) И не постить дурноватые фото. Обязательно же скажут, что хочет себе цену набить.А фриков я люблю. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороших фріків, справжніх, щирих і я люблю отаких, як ви описуєте - що так живуть від внутрішньої свободисуспільство небезпідставно побоюється інших фріків - банально хворих (з психдіагнозами), закомплексованих, застряглих у минулому, ментально схиблених... тратити сили на аналіз кожного конкретного кейсу - дуже енергозатратно, тому у 99% судження фірку виносяться швидко і безжально. І це треба враховувати кожному фріку-початківцю)) Просунуті, я бачу, вже і так в курсі)))))[+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Люди путают причину и следствие. Они так одеваются и ведут себя потому что у них изначально мозг иначе работает и они мир иначе видят. Потому и картины у них такие необычные. А не они сели и чешут репу, что бы такое нарисовать эдакое и как бы так необычно одеться. Они так ЖИВУТ. А картины (или любой другой продукт их деятельности) это просто небольшой кусочек их сознания, их мира, доступный зрителю.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, опять все с ног на голову. Алкашей не боится, насильников оправдывает. А, оказывается, для боязни фриков у общества есть неабы какие основания! [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при всій повазі джобс - абсолютно не показовий приклад1. він один, а ми обговорюємо явища, тенденції2. він став популярним на фоні суспільного зламу, постіндастрі - вот ето всьо3. бабло, опьять же) оля, не вірю в вашу наївність) що таке гудвіль знаєте? розбудова персонального бренду власника - найкоротший шлях підняти гудвіль компанії[+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умгу, ніхто ж не спорить ви точно зі мною діалог ведете?) шота у вас много із ніоткуда появляющіхся аргументов))вони так живуть і їх таких, чокнутихстранних, МНОГО!!!їх тисячі, сотні тисяч! камон, відкрийте ютуб, їх мілліони))))а скільки з них добиваються успіху, Оля?) ми ж все ще про соціальну адаптацію як передумову успіху, да?)[+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг) а начиналось все просто с теток) вот за шо люблю ликарь) такие выводы)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, таки зависть, но не к короткой юбке, а к отсутствию жертв. Так зубрилы завидуют тем, кто схватывает все сразу, например [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное не как их оцениваете вы, насколько комфортно им и приятно их мужчинам многих дядек устраивает такая неправильная, на ваш взгляд, спутница. им красиво и они не замечают возраста своих тетек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего папу родили в 51 год (мама)), бабушку в 48, у нее еще младший брат есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, два ВО не пропьёшь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*смотрит строго* а в короткой юбке бабушка ходила? нет? тогда пусть - главное, молодухой не прикидываться, а то што люди скажуть! А запоздалый фертильный возраст+ прикрыть, замаскировать и не выпячивать, чтобы не завидовали флюидам и прочим феромонам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не художники правда искренне придурковатые в одежде))) близко знакомый художник-миллионер (он и реставратор и оценщик), выглядит как бомж, сколько его вижу ходит в одной и той же жилетке с карманами (как винтик и шпунтик))). никакого умысла в смысле эпатажа в этом нет в карманах карандаши, лупа, резинки, перья)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно, что никого. Это как в носу ковырять на публике - а шо такое? кого волнует? Да никого, но это презентация себя со всеми психологическими потрохами наружу)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желание обсудить/осудить это отголоски пропаганды культа внешнего вида ( чего только стоит поговорка «по одежке встречают», часто забывая суть и продолжение поговорки) и навязывание стереотипов и правил как «должна» одеваться школьница/студентка/дев девушка бальзаковского возраста/пенсионерка.Это дело каждого определять что есть норма для него и следовать своим ощущениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто сказал, что нужен успех? А если человеку достаточно просто делать что хочется и біть счастливым? Ну вот он живет так и радуется. Имеет право?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот можно проявить чуточку этого уважения к человеку, который не художник, а просто счастоивый? Почему успех должен быть мерилом?Разве удовлетворенность человека своей жизнью, не есть успех?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах