Возраст и поведение

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вспомнила фильм "Сказка о потерянном времени" очень его не любила...может у многих вот что-то подобное возникаетнесоответствие (по их мнению) формы и содержания? разрыв шаблона?[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница, что о ком думают те "некоторые"?)) если женщина в гармонии с собой и окр.миром - замечательно)) Вообще зависеть от чужого мнения - это так тоскливо))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормы? да кто имеет право устанавливать эти нормы ? Чай, не мусульманская у нас страна))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас прошу, у меня сестра застряла в 20 летнем возрасте при этом тоже любит пообсуждать какие все тетки и бабки вокруг в 40 лет кроме нее, одна она звезда, так что каждый со своей колокольнидля нее - если нет сделанных губ - все отстой и некрасавица-бабка, а мне не нравятся бриллианты в зубах, тату на спине, эти губы на все лицо - она была гораздо красивее в естественном виде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте, я согласна) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте только в продольный )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не против ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каждом возрасте есть своя прелесть. Да, порой смешно выглядит"косящая" под 20-ть лет женщина за 40.....но это ее личное дело, если она на сцену не лезет)))...+ это я как то "Х-фактор" посмотрела, где тетенька лет 60-ти в коротком платяшке и веночке, перед судьями прИгала...ну жуть!!! мне за таких женщин , как то на физическом уровне стыдно...не могу объяснить, но мне стыдно смотреть...и не смотреть не могу)))))...и таки да, нужно быть внимательным к длине юбок- не так страшно лицо с морщинками, как выставленные на показ стареющие голые коленки((([+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут чужие комплексы. Если она хорошо выглядит и чуствует себя, отчего нет но есть женщины, которые просто жалко выглядят, пытаясь молодится. Видно, что уже лицо не 20 лет, а юбочка детская))) Можно и нужно однваться модно и по молодежному и вести себя игриво, только не переигрывать!!! Потому, что , когда иногда начинают жеманничать и кривляться, это ужасно. Но у меня есть знакомая, ей 60!!! Но она одевается молдно, выглядит прекрасно, ведет себя так же, с ней общаешся, как с подружкой. Но она органична. Это важно ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже +1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте задам вопрос с другой стороны июль киев12 дня +34почему эта 45-летняя девушка идет в короткой юбке и с 30-летним МЧ, а не голая? ведь голой удобнее - фигура прекрасна, загар лучше ложится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААААаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только что я вдруг ПОНЯЛА, что мне-то тоже...хммм...43.............Ййййййоооооо...Стиль, скорее, к хиппи ближе....Блин..... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужос, як з цим жить)))) Мені взагалі начхать на одяг і ніяк не примушу себе надати хоч якоїсь важливості цьому питанню. А нормальні люди он як заморочуються!)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ніяких загальноприйнятих норм немає. Норми у кожного свої. Головне щоб людина поважала права інших людей.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну меня, сегодня утром, дочь хипстером обозвала))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Пора заворачиваться в простынЮ и ползти))) Блин, мне 41-ый))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тебя??? О_О А шо, ты прическу поменяла или шо?))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если на ее месте будет идти 20-летняя, то голой можна??? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ниче не меняла...Вот так , хипстер и все тут))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мини-юбкой обязательно?))))) от ріжте мене на шматки, але 40літній соціально адаптованій і без комплексів жінці в голову не прийде припертися на роботу в екстремальному міні))) зазвичай до того часу вже є розуміння доречності, як мінімум)я писала не про те, про що ви прочитали)))[+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф.. люди, ху из хипстеры... По странно одетым людям, штанам, словно сшитым любителем, я понимаю, что скорее, это они...Но не понимаю, что это такое - хипстеры )) что-то асексуальное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, дык, тогда почему все 20 и 30-летние с великолепными фигурами не ходят голыми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах