Мусульмане

309 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А зачем тогда с ним расставаться? Извините за тупой вопрос. Если это настоящая взаимная любовь, то люди не расстаются, а если расстались, то так нужно и он не тот, кто ей нужен. Как можно страдать много лет? Больше нечем заняться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как сказать "а зачем в Европе православные храмы"? А зачем в Японии православные храмы?Жили бы себе дома, а в Японии б сидели тихонько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю тему и становится немного страшно. Думаю мусульман, обратившихся в христианство, в разы меньше. С учетом особенностей традиций видится мне 100%ое мусульманское будущее у нашей Европы...На днях мелькнуло на росс сайте - молодежные новинки: террорка и хиджабка... (((((((([+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мусульман? Та нехай )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это говорит о качестве христианства? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут я не могу не согласиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится слушать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наших. :) Многие народы уже поняли, что закрытость ведет к вырождению .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то в этом есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало что ли христиан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!!!! И это очень очень страшно!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и будет, если Европа не изменит свою политику касательно иммигрантов + и это будет далеко не лучшее лицо ислама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть если у человека есть деньги, то ему пофиг на смысл жизни и на то, есть ли жизнь после смерти?:)) Это зависит не от благосостояния, вечные вопросы были есть и будут, человеку вообще свойственно их задавать (наука тоже не на все вопросы знает ответ, пока по крайней мере).[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем такие ограничения? :) Вот к примеру допустим я ищу мужчину, и у меня обязательные требования ну там умный, зарабатывающий, не жлоб, чтобы меня любил, чтобы детей любил, чтобы то и это и еще вон то.Считаете, что обязательно нужно дополнить список "христианин"? :)А зачем? А если вот это все будет в мусульманине, еврее, еще ком-то, то все уже? Ищем дальше? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это говорит от агессивности ислама как религии В свое время христиане тоже по-разному действовали. А некоторые вещи в исламе остались со времен средневековья и дикостью им не кажутся.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вам тогда до Европы? Мы ж тут не европейцы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы спец по исламу? Откуда такие выводы, из желтых сми? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таким образом мы с Вами сошлись во мнении, что все эти строения, обряды и т.д. к Богу особого отношения не имеют - это бизнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая разница как долго страдать, вопрос в том насколько больно. Я недавно рожала, больно было не долго, но блин... это ж невыносимо просто. Так вот порезать палец и родить не одно и то же. И разрыв отношений с полинявшей стиркой сравнивать также не корректно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы так думаете, она любила то что любила и когда это закончилось хорошо ей не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю существование искаженной формы ислама в виде религии террора - достаточное подвтерждение его агрессивности.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот видите, я вам одно говорю, а вы "сошлись" на противоположном :) Я ж говорю, что в двух словах не объяснить, особенно человеку, который не готов это слушать и слышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторое время от осознания того, что она была слепа ... и ею просто воспользовались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я не ошибаюсь, то мне один мусульманин говорил, что если нет особых условий, то хоть раз в день надо таки дойти до мечети и помолится там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А православные русские прям не террористы ни разу? Особенно наш опыт тому подтверждение. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах