Мусульмане

309 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угу. Пирамида Маслоу. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Еще мне нравится, что приехав к ним нужно одеваться по их правилам. Они приезжая к нам и не думают делать то же самое. Напротив, пробуют в ту же Канаду свои правила протащить.А когда ехали, что думали, интересно?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, если тебя изнасиловали, то значит ты была не так одета. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мало ли где у кого пуповина. Знаю одну училку + которая в возрасте 50+ в Египте нашла свое счастье. И, судя по ее ФБ, там таких как она живет немало. Не уверена, что вопрос религии их туда привел.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, то, что они с мужем вместе готовят, ухаживают за ребенком - норма для голландских мужчин. Это скорее следствие нидерландского паспорта чем курдских корней.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если курды ухаживают за детьми и готовят вместе с женой в Стамбуле и Дьярбакыре - это следствие турецкого паспорта? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забыли дописать, что сейчас эта девушка похудела на 30 кг )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не православна, а якщо говорити про православних то вони відрізняються в різних частинах світу, за межами Росії і країн на які вона впливає це вже інше православ"я. Та навіть тут викладали відео з Греції де священник пелюстки розкладає, а люди хлопають. Можна ще глянути зйомки з Єрусалиму, там також ніхто не стоїть понуро в платочку. А фільм "Останній форпост" зі справжнім священником, усоновителем, там можна ридати весь фільм, як він цих діток хворих доглядає. Я більше схиляюсь до того, що будь-що можна зробити інструментом для маніпуляцій, але те суспільство яке таке вважає нормою буде це ще й саме культивувати. Тому індульгенцій в Європі вже нема, а страх перед бабусями і священниками в церкві у нас є і досі. І я тут не про Божий страх (тобто пошану), а про щось ієрархічно тваринне. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 очень емко написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это чисто следствие того, что если он этого не будет делать, то жена ему просто не даст:). Вот так turki i зарабатывают себе на вечерний секс)) [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна моя кума перешла в мусульманство, обрезание сыну сделала, ну и сказала, что я им больше не крестная т к у мусульман крестных нет. ну на нет и суда нет, не очень то и хотелось имхо - это заскок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Орбакайте была замужем за чеченцем. A нe за мусульманином исключительно [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, это не про чеченцев. Очччень счастливые женщины. Впечатлительным не смотреть . http://www.dezinfo.net/foto/6135-kak-musulmane-vospityvayut-zhenshhin-9-foto-tekst.html[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cculka https://www.google.com.tr/search?q=%D0%A0%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%86+%D0%B8%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB+%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE+%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B9+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&rlz=1C1GTPM_enTR616TR616&oq=%D0%A0%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%86+%D0%B8%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB+%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE+%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B9+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&es_sm=122&ie=UTF-8[+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, я писала уже в теме о беженцах - меня не услышали. Нужно испытать, наверное, на собственной шкуре весь ужас [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что же она рисует-иллюстрирует? Если по исламу запрещены изображения (как рисунок, так и фото) одушевленных предметов. Даже маленьких детей, при строгом воспитании, могут наказать за рисунок, например, птички.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы проводили соцопрос всех наших мужчин? И всех их? Чтобы делать такие выводы.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пробовала креститься - мне не понравилось, поклоны бить пробовала, что еще мне пробовать? Странный ваш пост это мягко сказать.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++к вопросам, а то одна бравада пока, указывание всем, что ничего не знают, так просветите, зачем золотые чаши и золоченные купола, и митры зачем с драг камнями, смысл, ага [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесполезно:) а чаши из золота? а одежды отцов вышитые златом? столько роскоши как в божьем доме я нигде не видела[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я утверждала обратное?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любила его, а он вдруг полюбил другую. При чем тут придумывание? Вы о чем-то своем пишете [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не ее инициатива, а его? Странный вопрос [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница в возрасте религий. Сейчас ислам проходит периоды агрессивности, которые христианство уже прошло в свое время. К тому же + Средний возраст мусульманина - 23 года, средний возраст христианина - 30. 23 - это более активный и агрессивный возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница лишь в том, что в Европе за такое судят, а там - нормально. В некоторых странах и камнями забивают () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах