Мусульмане

309 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А меня убило обилие наших, огроменные животы у мужиков, свисающие вперед, дамы тоже толстенные. Не пойму что с людьми творится. Неужели экология Хотя в тарелках видела по 4 пироженки на лицо - на ужин, не считая остальных гор едыАппетит хороший, видимо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не зависимо от развода, самой себе приятно ходить как попало? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нормально :) (дописала, а то вечно улетает на полуслове) (+) мы как-то в Турции отдыхали в период какого-то местного большого прахдника. Так каждое утро где-то часов в 4-5 из мечети эти молитвы-пения были слышны. Я, конечно, просыпалась под них, но мне даже приятно было. Умиротворяет. Хотя православные службы я не очень люблю.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем отеле в этому году из Украины было только 2 семьи, прекрасно выглядели, в отличие от москалей, да, пузатые и обвисшие:) Что не могло не радовать:) (шутка) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже эти звуки нравились. И даже не будили. Мулла там, или кто.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а чего, зато покушать можно всего, чего хочется и без ограничений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с крайне ортодоксальными дел не имела, но те, с кем я общалась импонируют мне больше, чем "рузкие православные скрепки" и им подобные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах