Пришла из ПА, стыдно ,все консервируют

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ничего, никогда. Варенье не ем, маринованые овощи терпеть не могу, десяточки-лечи напоминают о 90х, наелась до конца жизни.Кетчупы, аджики, ткемали и пр. - не ем.В прошлом году надарили всякоразного, так оно и стоит... никто не ест. Почемута никто малиновую наливку не дарит)) отэто б я порадовалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за 16 лет замужества ,в этом году вторй раз консервирую.И кстати благодаря форумчанкам. Дурной пример так сказать ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году я 5 трехлитровых банок помидор закатала ) та что пропустила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не способны) бросает и испаряется из кухни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось через таких як ви і в сексі порожньо! Вертайтеся на диван. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не консервирую)) мы не едим консервированные овощи. Может,сделаю заправку для борща,если лень не будет. Но т.к. первое мы практически не едим, то если и сделаю, то немного -так, ради праздника в душе (борща раз в месяц))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про борщ: я заправку готую на 4 рази. Потім одну порцію в борщ, три - в морозилку [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так,уже і банки закінчилися. а стрес - ні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите поподробнее :) Пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не консервирую, мама и свекровь снабжают[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не консервирую)Варенье из абрикос сварила и радуюсь) На остальное нет ни времени,ни здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не стыдно :)) в моем случае - это перевод продуктов, то что мне хочется у меня вечно портится единственно, хотелось бы осилить домашний кетчупно мне передают косервацию, зачастую весьма не понятную - типа тушеная капуста с рисом или тушеные в масле огурцы... потом просят отчитаться "как салатики"... в консервировании тушеной капусты тем более с рисом вообще смысла не вижу, но наверное в селах сожно хранить капусту...единственное что я ем - это тушеную стручковую фасоль, которой системно угощает меня тетя, но вот задумалась... 20 лет одни и те же рецепты... + даже если я открываю банку с помидорами - съедается треть, потом никто не хочет и все пропадаетваренья давно табу и вообще люблю только абрикосовое, все остальное давно надоело, на компоты выручает заморозка... + есть на рынке дядя, который уже лет 7 продает вкусные бочковые помидоры и огурцы, начиная от Покровы покупаю у него и то, периодически...квашу сама капусту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в этом году абрикос и так не поели((на юге их было мало и дорогущие 50-60 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, некому есть и нет времени. а в первом браке крутила, да. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас съедают 3л банку? Не портится? Их же можно и в литровые закрывать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я консервирую потому что мне самой это интересно То есть под настроение, а не для необходимости[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, и не едим [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не консервирую)) совсем ничего)) уже лет 20. До этого - да, было дело(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вы просто не умеете их готовить"(с))) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одна могу съесть запросто за пару дней))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этом году стрекоза - лето красное пропела. Благо мама и свекровь что-то закрыли, а кума насушила посмотрим в следующем году - может я муравьем стану :)[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що таке ПА? панічні атаки знаю, що ще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не консервирую и не собираюсь, все дары природы заморожены+ Правда, муж пытался уговорить закрыть томатный сок, но пыл его угас после звонка маме с расспросами о технологии процесса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни-каг-да. И варенье не варю. Варенье мы не едим (то, что нам дарят, так и стоит годами, пока не выкинем или не отдадим куда-то). Консевации едим мало, и ее всегда можно купить. Иногда хочется такого, иногда эдакого, откуда я знаю, чего мне захочется зимой :)))Морожу ягоды на компот, ягодное пюре для украшения сырников-блинчиков-каш и помидоры-перцы на борщ, это то, что реально используется зимой. На остальное не трачу времени :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах