Пришла из ПА, стыдно ,все консервируют

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Экономический смысл есть. Банка аджики 50 грн (0,5 л), а закрыть ее выйдет раз в 5 дешевле [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имея троих мужиков в доме - ты имеешь сомнения что это все сожрется? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не консервирую. УЖЕ не консервирую. а было...ой...сотнями всего и всякого...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а как?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"никогда не говори никогда" :)). я тоже не собиралась и первые 5 лет замужА тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, пишатись нічим. Стидатися правда теж нічого. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть)) мне сварить не сложно, меня больше гемор с банками, закаткой, укутыванием и складированием напрягает. Сварила в охотку пару баночек кизилового варенья и сунула в холодильник ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не спрашивала сколько она стоит - покупать консервацию на рынке брезгую ( про огурцы подружка рассказывала)) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я під шумок накрутила по чуть чуть. Чуть огірків, чуток помідорів, чуток перців. В основному на святкові столи. Ще хочу грибів закрити. Я ж з маринадів можу обійтися салатом з маринованої капусти з житнього ринку. Обожнюю його, а шинкувати не люблю і не вмію. Благо він по 30 грн за кіло.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп-стоп, масло там може виявитись зайвим. Я закриваю без масла й шоколаду, лише з какао. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем сравнивать? У нас ни то ни другое не едят) так что вреда нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как - же аджика?) Она для нас острый соус;)) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже напрягало, вернее пугало закатывание. Все проще - закатываю закручивающими крышками, НЕ укутываю, Ну и консервирую немного :)) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только джема 40 банок накрутила( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая мысль) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут))) у мамы дом в селе, она ничего не консервирует, кроме варенья мы не любим консервацию и не видим в ней смысла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть такие. я вообще никогда ничего не консервирую. но у меня мама - живой консервный заводик. а на мне природа отдыхает, видимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я сладкое как раз в минимуме закрываю, очень мало у нас идёт, так, иногда с блинами или оладьями + а вот всё прочее- да, а нынче вообще как никогда, даже четыре вида кабачков, чего вообще никогда не практиковала. Сегодня два вида перца: лечо с морковкой и просто маринованый. Щаз с собакой гульну, т.к. больше некому, и займусь сливой маринованной, сегодня мужа угостили ведром, ёпта (((((( А поскольку уже и заморозила, и прошлогоднее варенье есть, и в шоколаде осталось, и компоты закрыла, то осталось только замариновать, но это вкусняшка редкая, поэтому не западло и повозиться ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а комбайн есть кухонный? он прекрасно справляется с шинковкой :) я тоже не умею. максимум жменю капусты в борщ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да., запросто мона и без масла () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои не любят консервацию, только маринованные огурцы+ их только и закрываю. Еще персиков в этом году закрыла, т.к. их просто было огромное количество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году не консервировала, а этом году посмотрев на цена на консервации в магазине - закрутила на ползимы точно. овощи (в т.ч. консервированные) едим каждый день, поэтому закрываю много.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах