Пришла из ПА, стыдно ,все консервируют

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я ничего не консервирую )))) только морожу в морозилке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите, чтобы я себя ничтожеством почувствовала?)) Восхищаюсь конечно)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот варю Лече....и думаю - оно мене надо ваааще... ? и такт да, надо )) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летний день потраченный на консервацию дорого стоит,ну и я не съем литровую банку огурцов,пропадет половина() [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!! Читала-читала... ))) Щойно саме ця думка прийшла. ))) Багато солі, цукру, а тим більше оцту - минуле століття. )))Трішки солі, трішки, або взагалі без, цукру і взагалі без оцту. Просто купа смачних рецептів. ))[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это совпадение! и я только кизиловое варенье)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю)))) Мне только вчера подружка напомнила, как я лет 10 назад заявляла всем, что уж я-то консервировать ничего не буду, никогда. Мама и свекровь на мою долю наделают и вообще, консервирование - это уныло и скучно.Потом в менялках выменяла сумку на несколько банок разного оригинального варенья - и все... Захотелось тоже создавать что-то эдакое...Как сейчас помню, первый рецепт был абрикосы с бадьяном и корицей от Да. Я своими дилетантскими вопросами всех заколупала в тот год... Но всю консервацию мы съели. В прошлом году тоже много наделала - съели, раздали. В этом году я уже консервировала меньше, т.к. купила изидри, но все равно...Мне просто нравится процесс, а потом глаз тешит ряд баночек с вкусняшками. Я вчера, к примеру, без напряга, закрыла аджику, закрыла баклажаны с фасолью, сегодня утром - сливу в шоколаде. Нет, чтоб полежать...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

День? Откуда такая инфа? Даже я сильно медлительная девушко делаю банку максимум за 10 минут делов -то помыть огурцы; почистить несколько зубчиков чеснока; добавить листья специи и залить водой ( предварительно размешав в ней соль); поставить в погреб - фсёвсю банку не обязательно сразу есть; достал на салатик или к картошечке несколько штук; остальные в банке спокойно стоят в холодильнике или погребе[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще НОЛЬ! Но я еще питаю надежду закатать 6 баночек аджики от Василисы) Может из персиков еще что сделаю.Я морожу ягоды разные на морсы и вообще.А еще сырую фасоль.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какая консервация. Что неполезного в томатном пюре из домашних помидор? Или в той же кабачковой икре - клетчатка-то в ней сохранилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книгу гастронома за 50 грн? О_О Круто! Я на эти книги смотрю... смотрю... но не могу. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееее ))))) обожаю консервировать, но при этом практически ничего из такого не ем )))) но три моих мужика... )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого ест дача или "село" не консервировать просто не могут. Так что у многих это обязаловка. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не корсервирую за меня консервирует мама. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п.1. Подите () [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте заглянуть в Букву на Театральной на втором етаже есть отдел распродаж - я сама офигела от цены; ещё одна оставалась и про халяльную пищу тоже ( думаю может надо было взять)[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много есть вредно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то такое похожее и у нас, только персиковое варенье с сыром ем) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, только лично мне она как опилки - невозможно есть) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене ПА нема в списку з політичних міркувань) Ушло в гугль. Йпрст! кажись, це смачно. Пожену чоловіка по масло і какао[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего должно быть стыдно? моя семья не ест варенья, из консервации капусту и огурцы можем купить + так какой смысл заморачиваться с консервацией и тем более ее стыдиться?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, я там бываю раз в пятилетку(( Но попробую отправить мужа.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого есть дети :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах