Пришла из ПА, стыдно ,все консервируют

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я брала в Миргороде по 10 грн литровая банка на дорогом рынке и по 7 на местечковом. Вкуснейшие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не консервирую . У меня с прошлого года столько всего осталось, что я решила, пусть едят побольше свежего сейчас, чем я буду выбрасывать потом банки с продуктами [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу- у меня который год идут только огурцы и, из сладкого, вишневое варенье. Огурцов немного есть, а вишен я не успела купить, болела, так что, обойдемся без консервации:) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форумчанки ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абрикосы банками? впервые слышу)мелкие? мы единожды купили в Херсоне такие..с хорошее яйцо ..медовые,дети их размели, я две успела выхватить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да... с сухариками, курочкой, морковкой и сметанкой... не опилки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одна пол банки сьем) я помидоры вообще ем за раз 4-5 шт свежих))))) а маринованых мелкий могу и 10 )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а некоторые еще впридачу к консервированию морозят и сушат в промышленных масштабах ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не консервирую и не комплексую по этому поводу:) жаль времени,лучше почитаю,или педикюр с маникюром сделаю:) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря ушли ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, не стыдно [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы салат из пекинки и едим(туда морковку и сельдерей,лук,зелень -в общем,что есть под рукой), вместо пекинки с тем же самым - дайкон!+ квашеная капуста и соленые огурцы у нас зимой -основное дополнение к ужину)) маринованные помидоры и огурцы вообще не едим, а всяческие салаты консервированные не люблю конкретно.Ни разу мне не попадались вкусные....[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаю только то, без чего прожить не могу ))) а это 2-3-5 баночек суммарно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не консервирую и никогда этого не делала и как-то не тянет. Из домашних заготовок солим капусту и рыбу.[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудро!!!)) возьму на заметку! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятного Аппетита))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может они едят в промышленных маштабах?))) ой, это мечта мужа моего..он у меня тут голодает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока была дача - были вынуждены, как я ненавидела и дачу, и консервацию!!!!! Р-р-р-р-р! с тех пор как дачу продали ничего не закрывалаи только в этом году немного отошла и сделала немного - по чуть-чуть всякоготак удобно - купила что нравится, в том количестве какое нужно, сделала десяток поллитровых баночек всяких лечо и все довольны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не для витаминов закрываю, я просто люблю лечо:) перцы, баклажаны, помидорки соленые...:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

литровая у нас ушла бы за один ужин:)) поэтому на балконе специальная полка для 3-литровых банок под помидорки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нафіга воно вам? я консервую, але у нас з дачі багато там всякого не було б не консервувала б. А є сім"ї де просто не люблять консервацію. Тоді це також безглузда річ.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, крупные, очень сладкие, в следующем году приезжайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на ярмарке на Контрактовой купила внезапно по баночке джемов груша с ванилью, вишня в черном бельгийском шоколаде (!)) ), нектарин с кофе и еще что-то. А вдруг пойдет? (у меня лично, народ мой такого не ест вообще)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть варианты ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в жизни никогда ничего не консервировала, стыд меня не мучает по этому поводу. В ПА иногда захожу, но быстро закрываю раздел, т.к. трудовые подвиги и трудоемкость рецоптов людей вызывают у меня комплекс неполноценности. Наличие еды в холодильнике для меня уже хорошо, я готовлю раз в неделю:) все остальное либо покупаем, либо едим вне дома.Нельзя объять необъятное.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах