Пришла из ПА, стыдно ,все консервируют

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы с подружкой в прошлогод делали кабачковую икру - у нее рванули все крышки, у меня не рванули, оно тихо прокисло в банках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашли чем гордиться - рукопопием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в том году присутствовала на закрытии кабачковой икры и заработала литровую баночку:) Все нормуль, но там в рецепте столько майонеза:( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшные люди, эти форумчане) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хлебопечка сама все делает. пока ее не было - я с тестом и не связывалась точнее, связывалась с недрожжевым - его комбайн замешивалруками - ни-ни, я не по этим делам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я в этом году только сливу в шоколаде собираюсь делать ) В прошлом году "развлекалась" консервацией, а в этом лень )) и пооставалось с прошлого года, сказала своим, если захотите чего-нибудь, в магазине все есть. Если бы были свои овощи-фрукты, то пришлось бы что-то с ними делать, а так все равно покупать и париться на кухне, я лучше это время на более приятные вещи потрачу ), тем более польза от консервации под вопросом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойне, я видела тот рецепт - с кетчупом и майонезом :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это он. Моя сестра в этом году весь уксус в салатах, лечо заменила кислющей айвой. Посмотрим, как будет стоять:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. угости кому-то. и людям приятно, и тебе плюсик в карму я уже не говорю об освободившемся месте в гараже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так туда ж надо все засунуть и налепить еще [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. Ну почти. В моем арсенале только вяленые помидоры, слива с шоколадом, смливы маринованые и аджика. ооой, так я хузяко)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое предчувствие, шо буду и я сливу в шоколаде делать:( Хотя до вашей темы, не собиралась. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, и не понимаю зачем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йоли ,шо ще за слива в шоколаді? Сливи якраз є, може і мені таке нада? Консервую тільки гриби і подловидло варю, гурки солю і в погріб. Все інше - да хай мене покрасять)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не ходите в ПА Некоторые и не готовят, в кулинарии все покупают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По конференциям судить неинформативно. Вон, в "сексе" никого, и что? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*шепну* а у меня столько всего разного закрыто , что не знаю кто и когда столько сожрёт ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ПА есть несколько выделенных ( священных))) тем+ одна из них Консервация Рецепты Ликаря, там всё систематизировано, в сливах есть и сливы в шоколаде.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу не делать-у меня очень даже едят, но закрываю ест-но только то что едят особенно компоты, томатный сок, лечо и десятку из баклажан, ну еще соления всякие. Не закрываю джемы, только немного варенья из вишен и клубники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не консервирую и даже не знаю как это делается Соленые помидоры и огурцы круглый год есть на базаре. Капуста тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не консервирую и не стыдно моя мама вечно все в банки засовывает (такая привычка и сама не понимает зачем столько...), а потом раздает так как съесть это не реально. Я посчитала, что если что - банку помидоров или огурцов вполне могу купить - покупать свежие огурцы, банки +мое время - никакой экономии и/или выгоды.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и сильно сомневаюсь что соус или кутчуп с магазина полезнее чем собственноручно закатаный [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах