Пришла из ПА, стыдно ,все консервируют

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пришла из ПА, стыдно ,все консервируют а есть люди кто не консервирует ничего ?таааак стыдно стало... все такие хозяйки...я только сливу в шоколаде буду делать и то с ужасом жду приезда слив из села )стыдно,но лениво )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я. и не собираюсь этого делать даже когда будет семья() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. Мне не стыдно ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. И сливу тоже не делаю. Мы из консервации едим только 1 банку кизилового джема за зиму (я ем с кофе).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э.... у меня она есть, муж ест ведрами ...но лень родилась раньше меня кажется )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не любите консервацию есть? я то люблю дело в том что ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. Не консервирую. Села нет, банок нет, хранить негде. Семья - роботы, питающиеся только мясом и оладушками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думаю- зимой можно ж пекинку кушать? свежие салатики в смысле.В консервации витамины остаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не консервируем, на даче в этом году ничего нет, а покупать для консервации - не вижу смысла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы такое не едим 100 лет уже даже если бесплатно кто-то б накрутил куча соли-сахара-уксус.. хватает сезонных продуктов +немного заморозки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не любим и не едим. Семья может бы и любила, но у меня психотрама по этому поводу (голодные годы, дача, и мама вечно в поту за этими закрутками, потом они стоят накрытые одеялами на кухне, потом на балконе).Если кто захочет всегда можно купить в супермаркете маленькую фруктовую баночку, овощи беру только замороженые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сама в шоке. Они даже делают Гриссини!)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а точно ,замороженные овощи) я с перепугу забыла что же мы едим зимой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая :) и понятия не имею, как это консервировать... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не едим. В прошлом году родственница наконсервировала - все стоит в гараже по сей день. На ярмарке "Купуй українське" я себе купила по баночке разного прикольного варенья. Варенье мы тоже не едим, посмотрю как это баловство пойдет ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще ни разу не делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не консервирую:) Правда, солю немного помидоры с огурцами. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не консервирую никогда и в ПА не хожу. у меня мама консервирует все в промышленных масштабах. может, выйду на пенсию и тоже начну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) на фразе "для гриссини надо замешивать обычное дрожжевое тесто" я ушла... для меня любое тесто необычное )) ну типа подвига))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже себя успокаиваю этим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, я зато делала малосольные огурцы в этом году, так собой гордилась:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно капусту зимой солить. Не знаю, что остается в консервации, но это не полезно, хотя возможно и вкусно. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же по зову сердца. Преспокойно не консервировала какое-то время, + И прекрасно себя чувствовала. Потом захотелось - консервирую то что нравится и сколько нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , а я и такое не делала..и капусту квасить не умею (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое может и зовет )))) но лень не пускает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах