Пришла из ПА, стыдно ,все консервируют

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

плюс много) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. в прошлом году меня реально поперло, а в этом пока нет желания особо. Сделала немного джема, соуса из слив и еще есть у меня в плане сливы маринованные, вяленые помидоры и аджика. Все. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не консервирую. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не зовет :))) как действительно позовет, лень убежит [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно - я не консервирую и считаю это прошлым веком продолбаться у плиты, чтобы сварить нечто не полезное, с кучей соли и сахара и кормить этим семью- это жесть) я все морожу - и считаю себя мега-крутой хозяйкой)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще ничего не консервирую, и не люблю есть даже, кроме огурцов соленых и помидоров. И варенье только айвовое, кусочками. Это мне дает мама и свекровь, ещё и обижаются, если у какой-то взяли больше. Если я ещё и сама консервировала, то было бы горе вселенское, что же теперь давать дитяткам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не консервирую, и совершенно от этого не страдаю. Было бы свое - может быть, а из покупного не вижу смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не консервирую, делаю только вяленые помидоры, но не в промышленных масштабах + в промышленных масштабах консервирует бывшая свекровь, берем, не отказываемся))))) но у них свое хозяйство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не консервирую - своего огорода нет,нет необходимости это как-то хранить, и не люблю консервацию вообще. + Переработанная пища - шлак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо не промышленными масштабами; а чуть-чуть и вкусного) я вот книгу гастронома про заготовки купила случайно за 50грн; так там столько разных вкусняшек - всё хочу попробоватьправда аджику меня заставляют делать 2-3 порции; но то такое - с електромясорубкой даже для ленивых не фик делатьмне кетчуп из помидор и слив очень равится - консервирую и не покупаю[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" они делают" - как об инопланетянах....))))) они столько всего делают, что самим страшно ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама хотела такую тему создать!) с чувством собственной безрукости)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл есть - зимой соленые огурцы были по 30 грн кг даже если купить летом по 10 - смысл остается[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это так легко, как будто они просыпаются с утра " а не спечь ли мне гриссини" Блин, как буд-то зубы почистить[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже капусту не умею - или свекр или муж квасят [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, конечно. Я не хозяйка. "И этим горжусь" (с) [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не едим консервацию , но делаю ... потом раздаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делайте что нибудь такое не обычное по одной баночке на пробу вот мечтаю сделать соус из апельсина и горького перца или винный джем - короче всяких извращений из гастронома))[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычное дрожжевое тесто с легкостью замешивает обычная хлебопечка. сложить в нее ингредиенты -невелик труд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы будете смеяться, но так оно и есть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мне хоть кто-то хоть десяток банок консервации давал - я бы и думать не думала о самостоятельной консерватории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я умею но не квашу - с тем как у нас ее едят - мне проще полкило раз в месяц купить на рынке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в этом году расперло на лечо. уже три порцайки закрыла, два рецепта испробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему куча соли и сахара? ваши сведения о консервации, мягко говоря, очень сильно устарели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах