в Украине полиомиелит

605 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Another1, напишите, пжл, что думаете по моему вопросу чуть выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карешать могут родители, если у них нет медобразования? С другой стороны если это их решение откуда столько осуждкния или решение может быть только одно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы всё сообщение не читали? Я же написала, что если в детстве не переболела, то сделать в подростковом возрасте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне - да, я от нее прячусь уже ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так сделает перед беременностью) щас же все ТОРЧи сдают там есть как раз на антитела к краснухе.Моя подруга не болела, а была привита по графику, так вот в 30 лет уже антител не было. Делала еще раз эту прививку.А я болела, у меня был медотвод официальный даже в советское время и антитела у меня есть.Мне тоже кажется более уместным от краснухи привить в 15.Вообще хочется, чтобы опять была монокорь, чтобы было нормальное ИПВ, а лучше импортное АДС+ИПВ без коклюша.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, сочувствую [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я где-то пишу, что всякий украинец может себе это позволить? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

половина вагітностей, за статистикою, не запланована, які торчі, тут би фолієву кислоту встигнути пропити [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам объяснить. вакцинация - не значит что человек не заболеет. только поголовная вакцинация останавливает распространение вируса в регионе, ну 90% те если привитая беременная женщина легко заболеет заразившись от непривитого ребенка, ее плоду легче не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну знаете, тут, как говорится, из двух зол... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за него. главное, попасть к нему. так как он достаточно занятой товарищ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой отец от кори чуть не умер [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А Вы болели ветрянкой в 25? Я болела, думала помру, а дядя моей подруги таки умер в 50 от ветрянки. Так что не говорите, что от "детских" болезней нельзя умереть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вы действительно считаете, что 150 лет назад был тот же уровень смертности и продолжительность жизни? Хмм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 2 детей родила, и за неделю до теста понятия не имела, что я УЖЕ беременна. О каких прививках до родов мы говорим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала Комаровского. И давно знаю, что у нас в стране видимо пора закрывать МедИнституты, ведь каждая мама таааакой доктор, и да она "лучше знает что надо ее ребенку" ((( Скоро будем рожать у повитух, а лечиться у целителей и шаманов (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть частные клиники. Вакцины можно купить. Проблем нет, это же жизнь и здоровье ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с вами. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так неудивительно, с учетом массовых, зачастую немотивированных, отказов. Корь-краснуху вполне можно пережить и так, но АКДС+полимиелит считаю что обязательны. + Своей дочке из прививок делала по плану только АКДС+полимиелит, харьковскую в поликлинике, никаких побочек не было. Когда были простуды - переносила на пару недель. Все мои знакомые тоже детей прививали, кто нашей, кто импортной вакциной.[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каких производителей бывает ИПВ? Какая лучше? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне его cоветовали. Хочу попасть к нему перед началом вакцинации Он есть в ФБ[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бельгийская, вроде еще прочла, что есть Инфанрикс Гекса французская, отлично переносится детками. надо обзванивать клиники. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? у моей прабабушки біло 17 детей, дожили до взрослого возраста - 5, и прививок не біло. теперь посчитайте продолжительность жизни єтой семьи. конечно раньше мерли как мухи причем помирали не только крестьяне - толстого почитайте, как рассуждала Долли, насчет віживаемости своих детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корь-краснуху тоже обязательно делать. особенно краснуху девочкам. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так о том и речь. что, чем выше уровень медицины, тем дольше продолжительность жизни и т.д. А нынешние мамы хотят вернуть своих детей в каменный век и пусть выживет сильнейший?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах