Такая хорошенькая няня к нам приходила.

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я замуж не хотела, у меня была картинка, но если бы я не встретила тогда своего мужа, возможно, родила бы в 35, кто знает? Я ничего не делала специально, чтобы быстрее выйти замуж и родить и уж точно не вышла бы только потому, что позвали :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мотивация дарить любовь и иметь обьект обожания, например) Ребенок любит тебя безусловно. Значит в детстве недолюбили.Только хорошо бы к этому добавить и понимание обратной стороны картинки, как то обеспечение этого самого обьекта обожания)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос ко мне или к Panna_Cotta? На всякий случай отвечу, у меня еще и младший, ему 8 лет. А у Оли семья большая )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивая мотивация! Я об этом не думала тогда вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет вспоминаю я своих подруг в периоде от 22 и дальше - хорошего ничего не припомню... сплошная тоска о замужестве ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к вам, я о младших сестрах-братьях именно ваших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему старшему брату 46 лет, не женат и детей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все ярко и интересно было, но только потому, что я по-другому не могу и муж всегда поддерживал все мои затеи и начинания и никогда на ограничивал ни в чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему тоска? у меня после школы в течении первых двух лет поженились полкласса , живут все до сих пор вместе в основном по 2 детей сейчас, и чтобы тоска - тоски не было, и общались и дружили семьями, и в гости ходили и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть рядом хороший вариант, то почему бы и не выйти замуж? Или всем в 30-35 выходить замуж и рожать? У каждого свой срок, свое время :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о тех, кто после универа не вышел замуж, все бессмысленно тосковали, потому что многие к 30 все равно нашли свои вторые половинки а 8 лет тупо ныли - я никогда не выйду замужправда 5 подруг так и не вышли, никаких супер-возможностей не использовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це жахливо, так казати про людину. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа, ясно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про вундеркинда в 20 лет - я, про дуру - вы, но не ясно к чему вообще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хорошо, ничего плохого, если в 20 лет есть уже где и на что жить) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вам рожать и замуж, а не "пока берут") [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, саме зирвана) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оба учатся и поехали, на чьи деньги? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, тогда странно, что мой "мужской" тип мышления вас так раздражает)) Человек сам себя оценил, и понял, что замужество - это ее потолок!Я всего лишь констатировала факт.Это ее право, и я ни в коем случае ее не осуждаю и не отзываюсь с пренебрежением.Да, я считаю, что в нынешних условиях (а не в условиях Средневековья, когда люди жили до 35-ти лет) решение в 19 лет "посвятить себя семье" может быть только из-за низкой самооценки, от небольшого ума, уж простите... ну, или из-за тяжелых финансово-бытовых условий.И кстати, это ни разу не феминизм.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обольщайтесь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с Вами полностью согласна + сейчас столько возможностей, что я очень бы не хотела раннего брака для своих детей. Особенно, если это девочка (у меня, правда, мальчики)))Я сама вышла замуж в 19, но у меня и муж был старше на 13 лет, хорошо стоял на ногах. Он вырос с отцом и полностью мог заменить детям меня. Это, скорее, исключение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щось Ви занадто серйозно сприйняли відповідь, яка насправді може означати - хочу заміж, бо так мама сказала- хочу заміж, бо просто хочу, любов і тд.- хочу заміж, бо думаю так буде легше- хочу заміж, бо мені це видається дуже крутим і асоціюється з дорослим життям.- придумайте свій варіант.Люди по-різному можуть розуміти життя, хотіти і мріяти про різне. По-різному уявляти успіх. А те що зараз молодь не така, як колись, то це щось надумане, молодь і люди завжди однакові, існуть коливання в соціальному житті, то в одну, то в іншу сторону. спідниця коротша, спідниця довша, кар"єра, успіх, сім"я, діти, кар"єра успіх і тд. Спарта, Амазонки, Середні віки, соціалізм.... але в основі всього це те, що людина намагається знайти формулу щастя.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у меня такая же ситуация была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто для многих нет ничего интереснее, чем посвятить себя семье. И городские девушки учатся, работают, ездят по миру и тд+ а из регионов стараются сразу после института замуж, причем быстро. Другой жизни с поездками, учебой и общением с интересными людьми они не видели. Впитали с молоком модели поведения, которые видели вокруг себя.Они не не хотят развиваться, они просто не знают, что этого можно хотеть.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах