Такая хорошенькая няня к нам приходила.

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я ничего плохого не вижу, но чаще всего такие девочки и мальчики ( особенно) не совсем понимают, что их ждет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ... У меня так оказалось, что у няни с 2 высшими образованиями внук родился с врожденным сифилисом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, когда пускаешь чужого человека в дом, особенно, когда доверяешь ему своему ребенку, не бывает бестактных вопросов. Когда меня на работу принимали, то спрашивали такое, что ого-го, ха, да зачем далеко ходить, когда я в Израиль летела, то служба Эль Аль такое спрашивала, что многие краснели:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг, а про дур где было написано?)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я только написать хотела, что ко мне такая приходила, слово за словом и выяснилось, что у нее кто- то в семье туберкулезом болеет, хорошо, что я своими bla bla bla вытянула из нее эту инфу, она и не заметила сама, как язык развязался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не поняла насчет дур, если честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снова таки-не факт. Расслабленные те, кого родители своей заботой расслабляют+ Таким и в сорок рано)28 это уже не наше поколение? Пример просто хороший в близком окружении есть. Приехали из разных сел, выучились, познакомились на работе, поженились. Целеустремленные, друг за дружку горой.Попали через общих знакомых однажды в круг близких друзей. Я им говорю что ж вы с нами тусуетесь?) Идите к молодым, к ровесникам. Говорят, с ними неинтересно. А вы тоже неплохо зажигаете)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно говорит. Когда я выходила запуж в 18 лет+ моя мама типонервничала (хотя сама замутила мое замужество). Так вот ее сосед, старый, мудрый татарин, сказал такую фразу "цветок срывают тогда, когда он цветет, а не когда отцвел".До сих пор вспоминаю эту фразу.Я не жалею, что вышла замуж так рано. Я рада, что мы вместе) И в радости и в горе, хоть это высокопарно звучит. И голодные 90-е вместе, и работаем вместе, и детьми и домом занимаемся вместе. Я с мужем уже дольше, чем с родителями была)А девочке пожелаю удачи и хорошего друга в лице мужа.[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, бывают исключения, но я сейчас не о них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

феєричний пиздець:( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарна аналогія: зірвана квітка і заміжжя [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может и девушка ваша исключение?) может она уже готова к браку и мозгами, и плотью?) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все вспоминают родителей или 90-е годы, я тоже замуж рано вышла, не жалуюсь, но все-таки, они другие, дети наши:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, может:) Я же отговаривать не буду:)) Но ответ такой, я думала, она ответит, вот, влюбилась или что -то в этом роде:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сейчас конкретно ты о своем сыне говоришь?) Вика, а есть 16-ти летние, которые работают уже, нет, пашут, чтобы помочь матери растить младших. Опять пример из жизни. Село, откуда мама родом. Отец умер, 5 детей. Да, у старших не было детства. И это очень плохо, когда дети выживают. Но факт есть факт. Старшему сейчас что-то 20 там, он давно мужчина и кормилец. Буквально.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может постеснялась) типа несерьезно- просто влюбилась) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И зачем еще такому мальчику жена нужна? Я о своем даже молчу, какая женитьба? Это смешно. Но в этом мире я наблюдаю не только за своим сыном, а другими молодыми людьми и девушками, за последнее время несколько ранних браков и беременность, если честно, ничего хорошего. Дело даже не в деньгах, хотя, конечно, когда берешь такую ответственность, надо думать, как, где и на что собираешься жить. Многие морально не готовы к семье в таком возрасте, прозревают, оказывается, семья -это не только фантастический секс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя подруга недавно вышла в 38) впервые и впервые беременна,до этого были несколько гражданских браков,она категорически не хотела замуж,хотя ее звали все сожители, в этот раз вышла, т.к. ждет ребенка, и муж настоял и взял в оборот конкретно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас мир такой разноообразный, он дает столько возможностей. Их гораздо больше, чем было у нас. Зачем себя сковывать так рано? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об этом я и говорю. Все дороги открыты, можно учится, работать и путешествовать. Развиваться, познавать мир и себя, столько возможностей. И даже обидно, что такие интересные и не глупые девочки, бояться не выйти замуж и спешат это сделать пораньше. И все это явно не от хорошей жизни:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовы-не готовы, это все не про нашу реальность. Кризис, девушки ищут, к кому прилепиться. Не про форум я сейчас говорю, где все мы самодостаточные и т.д., а про нянь, воспитательниц, продавщиц, которые на свою зарплату квартиру-то оплатят, а про пропитание уже думать надо будет. Увы. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что их ждет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах