Такая хорошенькая няня к нам приходила.

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вам больше скажу:+ когда я забеременела - мы были женаты уже 9 лет.А на работу я вышла не потому, что деньги были нужны, а потому что я и не уходила) Просто на время "пуза" не могла работать, не тот внешний вид)Девочка же не обязательно сразу в роддом помчится). Может быть они вместе начнут активно работать на тот самый задел.[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, то что в селе еле концы с концами сводят,+ я такого не видела что то, у половины моих подруг родители в селе - какие там дома, по 2-3 машины...детям каждую неделю по багажнику продуктов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так молодые в селе жить не хотят, чаще всего снимают квартиры в столице. Не знаю, что там за роскошь у вас в селе, у меня много знакомых из села, ничего подобного, только картошка и курицы в лучшем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я о хорошем думаю) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы ищете? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна подумати, бутькам воно сильно треба: не встигли дітей виштовхнути з гнізда, онуки попадали на голову.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Olx , форум Нашла в прошлом году на olx, год у нас работала, жила в 10 минутах от дома, потом на Ликаре нашла замечательную молодую девушку, которая выручила меня этим летом, пару дней назад дала объявление на olx, звонков много, но или далеко живут или пенсионерки, вот ждала молодую, посмотрим, надеюсь, сложится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну якщо батьки такі, не встигли виштовхати то не треба, а якщо такі як моя кума - то дуже добре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так молодые в селе и не живут ,в селе родители , а они в Киевеу моих и куры и кролики и фрукты овощи, и молочка домашняя и даже домашнее вино - да работают много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если семья цель жизни в 20, то потом в 40 достаточно сложно искать другие цели. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порадоваться надо за человека - уже смог оценить свою ликвидность)) Действительно, большинство женщин начинают стремительно утрачивать ее после 25 лет - потому что не развиваются, не учатся (и я не об учебе в университетах если шо), не имеют интересов в жизни, и все, что они могут сделать относительно полезного - это выйти замуж, родить детей и надеяться, что... хоть кто-то из них окажется талантливее своей мамы...Меня раньше удивляли и раздражали мужские заявочки о том, что женщина после 25-30 - неликвид, с детьми - тем более. А теперь вижу, что и правда, есть разные типы женщин - одним нужно действительно поторопиться, потому что их единственный актив - внешний вид, свежесть, как у персика или помидорки. А другие со временем, как добротный комод из красного дерева, не портятся и становятся только дороже.Мне вот повезло такие комоды наблюдать - там ни возраст, ни здоровье, ни социальный статус ни наличие детей никак не влияли на ликвидность женщины, стабильно высокую и с вполне себе ликвидными мужчинами, что немаловажно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что случается с семьей в 40? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семейные будни и ответственность(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем тема о том, как лучше гипотетически, а не о том, как прлучилось и тем, чем нам пришлось пожертвовать) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство тех, которые созданы в 20 таки разваливаются причем именно женщина остается не у дел, т.к. мужчина в 40 у нас только на базар идет, а женщина в 40-45 чаще уже с базара)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот по этому я не феминистка. Мало какой мужчина назвал бы 19 летнюю девушку, которая хочет выйти замуж, человеком который смог оценить свою ликвидность, с единственной надеждой оказаться талантливей своей мамы, с мозгами не на месте, не вундеркиндом, ищущую к кому прилепиться в кризис итд, итп. Как говорится, чем больше я узнаю женщин, тем больше люблю мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у нас вообще большинство браков распадается, это 60-70 %. Но браки, созданные до 30 вдвое меньше распадаются, чем те, что после 30 лет. + Да, на браки созданные в 20 -большой процент разводов, но тем не менее...Среди моих знакомых, одноклассников и т.п. где-то половина разводов, ничего, женщины себя как-то находили, замуж выходили, новые семьи заводили все довольны :). Те, кто не развелся - тоже, семья на месте, все ок :).Отказаться от идеи завести семью в 20 из-за того, что в будущем может случиться развод и сложности с поиском цели... ну не знаю, это как в анекдоте про стакан воды "а пить то и не хочется..". Я не приверженец такой идеи, но вполне принимаю ее право на существование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как лучше - у каждого свое) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет мозгов, Вы меня не поняли. Это не оскорбление абсолютно! Или Вы считаете, что в 19 лет в голове все по полочкам? Не придирайтесь, а насчет прилепления, то разве это не так в большинстве случаев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позже можно уже и не родить(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне наоборот вкладывали, что оно нафик не надо, рез-т - в 20 лет. [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла Вас правильно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните, плс, что это за маст-хэв учеба после 25 и не в университетах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах