Такая хорошенькая няня к нам приходила.

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тю, если любовь и все такое, то это замечательно! Моя кума вышла замуж в 18, сейчас ей 31, сыну 13, дочке 9. Они с мужем молодые и красивые, рядом замечательные дети и впереди у них годы счастливой совместной жизни, они увидят внуков и правнуков. Да они на самом деле еще 5 детей завести успеют, если захотят )))Я тоже в 20 вышла замуж. Отлично все, я Вам скажу. Никаких проблем, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха:)) Я не переживаю по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, успокойтесь, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, вот тебе милая и хорошенькая ((( В последний момент передумала и сказала, что ей далеко ездить.Я ее еще по телефону отговаривала, говорила, что хочу няню, которая живет рядом, она уверяла, что ничего страшного, готова ездить. Только что позвонила и отказалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот в 40 расписалась, и, блин, чувствую, поспешила () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, наша молоденькая симпатичная няня замуж вышла - но при этом свекровь судками еду передает, а муж хозяйством занимается)) и вообще - семья для нее это сплошной мур-мур, а не то что вы подумали)))и так уже седьмой год))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что сейчас отказалась. у моей первоклашки такой финт учительница посреди года выкинула (( с теми же словами "мне далеко ездить".директор и родители были в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя, гадко. Я почти в безвыходном положении, но ничего, все к лучшему. Наверно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может она ликарь читает? и: "фигасе, еще работать не начала, а работодатель уже в инете кости моет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы во сколько замуж вышли? Если не секрет, конечно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас аналогичная ситуация, но при зп 2500 при подоржании проезда понять можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж ,лучше некуда а вы ей такую рекламу тут сделали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну когда тетка в 60 лет такое вытворяет, так куда не шло. А когда в 19, то девушка безнадежна В плане развития[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я еще подумала, вот напишу на Ликаре и не сложится:) А насчет рекламы, я же о внешности говорила и о молодости, красивая и молодая, так это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто его знает, может, жизнь научит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не секрет, тоже рано:) Моему старшему сыну 17 лет, а мне 38.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зп больше - частная школа, и это было 9 месяцев назад, еще до скачка цен. ну и не знаю.. должна быть какая-то профессиональная этика, что ли.. до конца учебного года хотя бы довести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть такое не только на ликаре- вообще,подумаю,вот, мол,какой хороший человек,не то,что другие,а я не верила- выйдет таааким боком! а о рекламе-это шутка0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красота :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и должна, но когда меня достала дорога с пробками в 2 часа в один конец, мне уже было все равно правда решение о приеме предложения работы я принимала когда офис был в 30 минутах езды, а потом компания переехала4 часа в дороге в сутки - это полный бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, блин, она должна была тут же выложить - "Знаете, тетя, он в сексе хорош, целуется отменно, я люблю его и его родинку на спиночке" - или как ты себе это представляешь? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый думает о себе, что вполне нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но в вашей ситуации девушка могла бы подумать раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что она, на рабство подписывалась? Обязана вам чем-то до конца своих дней? Странная у вас реакция. Подумала хорошо, возможно, с мамой или подругами обсудила ваши неадекватные вопросы, и решила с вами не связываться.Что абсолютно закономерно.[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уууууу, как все серьезно... А воспитательницами, учителями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах