Такая хорошенькая няня к нам приходила.

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И в чем опасность? Сын в тюрме - значит на работу человека брать нельзя? [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да кто меня спрашивать то будет? Им пофиг обычно, они и по среди рабочего процесса передумать могут И ничего им не сделаешь, как с гуся вода[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно нельзя. А у вас была хоть одна няня? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом ребенку не легче будет после "если чего" Когда есть правонарушение; то наказание происходит в независимости от места работы естественно судьи и депутаты; как правило; исключение([+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже ну и отношение у вас к людям, + напомнила как наша музруководитель рассказывала, как она в няни собралась, так одни работодатели собрались идти к ней домой смотреть ее быт, как они выразились...и вот что они собрались там увидеть? старый ремонт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чём опасность? Расскажите пожалуйста; маму Сенцова тоже на работу не брать? Только для нянь такой отбор или для всех специальностей?) Если углубляться; то можно дойти до правил СССРА если родственник алкоголик или шизофреник?Или бывший муж наркоман и Вич позитивный?Вы 100% уверенны; что ни у одного учителя или воспитателя родственники без судимости?[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар(( [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня отличное отношение к тем, кто ц меня работает. Уважительное. Вы не можете судить, ибо сами не имели опыта набора такого персонала[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , когда она рассказывала я сама в шоке была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может всё же расскажите? Не няни; но другие вхожие в дом люди в моей жизни были - родословную ни у кого не изучала и все остались довольны сотрудничеством [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, начались перегибы. Вы не ответили на вопрос, у вас была хоть одна няня? Няня с мужем алкоголиком у меня уже была. Когда у него были запои , она полдня плакала. Зачем это моему ребенку?Я не хочу разбираться, почему сын кого-то в тюрьме, дл меня это риски. Сын выйдет из тюрьмы, возьмет ключи и запросто может посетить квартиру в наше отсутствие.Такие случаи тоже не редкостьОно хорошо конечно гипотетически рассуждать, пока вы своего ребенка не доверяете кому-то[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сами ж пишете, у кого кто то судимый - не брать, больные в семье - не брать,вы хоть по домам своих работников не ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, начались перегибы. Вы не ответили на вопрос, у вас была хоть одна няня? Няня с мужем алкоголиком у меня уже была. Когда у него были запои , она полдня плакала. Зачем это моему ребенку?Я не хочу разбираться, почему сын кого-то в тюрьме, дл меня это риски. Сын выйдет из тюрьмы, возьмет ключи и запросто может посетить квартиру в наше отсутствие.Такие случаи тоже не редкостьОно хорошо конечно гипотетически рассуждать, пока вы своего ребенка не доверяете кому-то[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С градусником, бггг_) [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше право брать кого хотите. Мое право выбрать человека с хорошей семьей, без судимости и вредных привычек, не так ли? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше право брать кого хотите. Мое право выбрать человека с хорошей семьей, без судимости и вредных привычек, не так ли? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему перегибы? Вы ведь чётко написали; что разбираться в причинах не будете* Плакать может и не замужняя девушка о не разделенной любви [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еричаете? Сразу видно, что вы не работали на серьезных работах с детектором лжи и проверкой всех членов семьи. Это норма во многих компанияхА остутствие судимости-это вообще как отче наш.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хорошая семья какая? Мне в целях повышения познания общества надо знать [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? У меня есть требования. Человек под них либо подходит, либо нет. Вы конечно вправе брать кого угодно. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в системе МВД работала и Минюсте, проверку проходила что дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благополучная. Может прекратите стеб? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчего ж вы там не возмущались? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше приводили пример; когда учителя хотели взять няней и выразили желание прийти посмотреть условия жизни - или учитель в школе вызывает сомнения в благополучности? А если уж очень благополучная - то зачем тогда идти в няни?) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там наверное не спрашивали почему и во сколько кандидаты создают семьи ( тема изначально про такую личную информацию) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах