Такая хорошенькая няня к нам приходила.

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Далеко ездить" скорее всего повод; а не причина - она имела полное право отказаться и воспользовалась своим правом знаете; я как-то отказалась от работы спустя 2 собеседования; когда на третьем начали задавать уж очень личные вопросы про мою семейную жизнь ( типа в дружеской беседе))работа отдельно - семейная жизнь отдельно и я ее не обязана обсуждать[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и очень странно что половина форума не видит здесь "ничего такого"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я вас вообще не знаю, как мне вас любить)) А учитывая что я отвечала Фениксу про "всех, кто относится к замужеству...", почему вы так о себе? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какое такое??? Человек побывал на 20 собеседованиях выбрал одно место, где не задают тупых хамских вопросов. В чем девушка в развитии остановилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите, а Вы её, простушку, уже успели пожалеть, а она выбрала вариант получше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том, что ктгда выбирают, говорят: я еще выбираю. А когда соглашаются, то в последний момент не подводят Это поведение незрелой личности. Либо перезрелойВопросы вовсе не хамские.В банках вон на детекторе лжи проверяют , и норм[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, работа - это не рабство и не панщина, обе стороны взаимно выбирают друг друга, и могут отказаться друг от друга на любом этапе. [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доверяя ключи и ребенка , автор имела полное право задавать любые вопросы Тут не можт быть " работа отдельно-семья отдельно"[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И жалеете?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учителю в школе и воспитателю в детском саду таких вопросов не задают и тем не менее доверяют детей - у всех разные границы личного; предполагаю; что есть люди; которым подходит така инвазия в личную жизнь [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитель в школе и члены его семьи не имеют ключей от вашей квартиры, поэтому это вполне логично [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100...очень часто задавание таких вопросов также является тестом на адекватность кандидата, проверка реакции и обидчивости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или если она сама себя не затоптала:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего? Разве изменилось что-то с росписью? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задавание вопросов не гарантия безопасности - не скажет человек "я педофил" или " у меня клептомания; а друзья уголовники" проверка и тестирование проводят агенства; или берут по рекомендации или "своих"оставляют личные данные в виде ФИО прописки адреса телефонано обсуждать почему и в каком возрасте человек создает семью - слишком; хорошо хоть про пристрастия в сексе не спрашивают)))ПС пример про родственника с туберкулезом вообще не аргумент - в стране епидемия туберкулеза много лет и никто не знает кто с ним рядом в транспорте магазине или на площадкеесли волнует здоровье кандидата - вполне достаточно попросить санитарную книжку со свежей флюшкой[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но имеют доступ к ребенку учат и воспитывают его ( по несколько лет) - думаю; етого не мало [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такого? люди других профессий могут сменить работу в любой момент, а учитель только выпустив детей из 4-го класса?+ мне вообще не понятны эти стенания аааа,как она посмела забеременеть в первом классе, как она посмела уйти на пенсию в середине учебного года и т.д и т.п.учитель - такой же работник как и остальные, какая тут этика? сто она нарушила? или она давала клятву на крови что доведет детей до 4-го класса, а потом уже будет думать о себе и своих удобствах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто не нужно слишком идеализировать людей, все с недостатками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойй))) про необидчивость напомнили))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 19 лет ожидать полной психологической зрелости - иллюзия) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если согласились, а потом подумали, посоветовались, и решили, что это все-таки слишком - передумать не имеют права?) Чтоб ни дай бог не попасть под ваше определение незрелой личности?[+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивлена, что Вы за чистую монету принимаете все, что Вам говорят как в случае с замужеством в 19, так и с отказом работать у Вас - причин может быть миллион, а не те, что Вам озвучивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало, ибо в пределах школьного учрежления они несут отвественность законодательно, и могут сесть, если чего [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не гарантия, но дополнительная предосторожность. Мне одна проболталась, что Сын в тюрьме.Агенства максимум могут проверить на несудимостьА это я и сама могу[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поэтому молодых не беру [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах