Такая хорошенькая няня к нам приходила.

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тут причем. Там такие требования.. Я по домам не хожу [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с судимостью берут? Наркоманов берут? И потом, у вас не спрашивали, в других местах спрашивают.Что вас удивляет то?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наркоманов?) Почти на все серьезные работы нужна справка от нарколога; но вот как проверить всех родственников у нарколога - большой вопрос [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственная няня, которая меня подвела в последний день, была возрастом 48 лет, имела рекомендации и подкопаться было не к чему. "Передумала" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то что? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень разное - "Где дочь работает?" и "Какую позу в постели предпочитаете?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что - это органы власти, и там это официальное требование, а не чьи то забаганки, лично никому там не нужны ни чьи данные и вопросы там касаются официальной биографии, справка о несудимости берется в ИЦ МВД (не знаю как сейчас) а не распросы у кого сын/муж/папа или дядя двоюродный с судимостью, и тем более там не спрашивают чем больны родственники, во сколько кто замуж вышел или в декрет пошел и какой ремонт в квартирепо домам с инспекцией не ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а я беру в семью, и мои требования тоже не забаганки. Они выработались благодаря опыту и набитым шишкам. И мне, ксли честно, все равно, как их оценят люди, у которых никогда не было нянь[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но, я считаю это нормально. Особенно если оставлять ребенка на территории няни. И потом, человек, у которого все хорошо дома, чисто и аккуратно, сам не против, если к немц придут.И многие соискатели сами предлагали.Видимо это требование выдвигали не только вашей знакомой[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что можно дома увидеть? (мне просто интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут же писали про падающие обои, которые подпирают шкафом. Грибок еще можно увидеть, вероятно люди, которые оставляют детей у нянь, хотят убедиться, что все хорошо.Имеют право?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что вы написали - старый ремонт или без ремонта+ это что автоматически значит няня плохая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, дело не в дороговизне ремонта, а в чистоте и порядке Если в квартире срач и бардак, значит няня человек не чистоплотный. А ведь это одно из главных требований[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если няня не одна живет? я знаю одну няню (она правда в садике работает) так их в гостинке живет пятеро и у нее ремонт старый..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была няня, они впятером жили в сьемной квартире. Так вот, они там сами сделали ремонт.Поклеили недорогие новые обоиЛюди себе сами создали чистоту и уют.Никто евроремонтов не требует.Хотят , чтобы человек был чистоплотным.А чистоплотность не зависит от достатка совсем никак[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, она просто отшутилась? я так когда-то в мужском коллективе ответила на вопрос, почему я не замужем: так никто ж не беретответ поставил меня в неудобное положение: ты только свистни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах