Поссорилась с мужем (((

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

молча можно перекладывать до тех пор, пока вожжа под хвост не попала :) И уж точно.. утром сову лучше не злить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я всегда до 00-00 не сплю, просто меня обвиняли в том, что я сплю по утрам, я и объясняла, что кто-то другой спит по вечерам ))) У нас взаимозачет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как думаете сколько раз я показывала и рассказывала? И повторюсь, я просила не трогать и все будет ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть всегда перекладывала бы сама) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем, кто пишет "переложила бы сама". А вы если мужу борщ готовите, просто чтоб помочь ему или порадовать И знаете что он ненавидит болгарский перец продолжаете пихать перец в борщ. И ничего, что муж вас 40 раз просил варить борщ без перца, нннет, вам трудно запомнитьВ итоге что? Поступитесь или пусть варит борщ сам, дело принципа Абсурд?Так и тут Муж ведь может запомнить, или он принципиально раскладывает не так жене на зло [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще удивляюсь, что мужья еще посудомойку раскладывают) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что удивительного? Две руки как и у жены. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гааааллляяя, лююблю)) прям ни одногоо слова не могу вставить. даже поумничать - ну нечем))а вообще по теме- некоторых - так много- пукнул. хрюкнул - обнародовал - вот оно - полегчало)) опять же - автору ничего личного[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну емли у кого-то эти руки приходят домой в 6 вечера...) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой съел котлету. Последнюю а я - то на 9 месяце. вот она - обила навсегда)0 как я орала ооо[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена пришла в 7 и муж тоже в 7, вопрос же был не в том Что удивительно рано приходят мужья, а в том что они раскладывают. Мой раскладывает утром. Так что... Даже поздний приход не спасает)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, я не одна так думаю. Спасибо вам [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да! Именно, что я не понимаю к чему этот мазохизм "сделай вид, что тебе все нравиться, поблагодари, а потом переложи по местам" ((А в сексе, если бы была проблема, то все бы тоже сказали, что мне не стоит мужу сообщать, что то что он делает, мне предположим неприятно или даже больно? Думаю, что в браке надо сообщать о проблемах и их обсуждать, а не делать вид, что все нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю за секс бы сказали поговорить и пробовать А за посуду сама Люба сама[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не представляю даже) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все люди разные) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она ему не стала поперек горла) Убила бы!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Мой при этом сделал круглые глаза) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На что?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимно! :-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На разгруз посудомойки) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я своему даже не говорила ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас разгруз-загруз не барское это дело, но при этом вчера, когда вдруг посудомойка поломалась, мне ее разобрали, починили и собрали назадА загружать-неее))[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будт все так, как Вам хочется. Смиритесь. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, что вы с мужем откладываете конфликт - накапливаете в себе недовольство по мелочам, а потом мелочи накапливаются и случается, как вы говорите, "фу"у меня такое с мамой было. я молчала-молчала, пока она мне постепенно мозг компостировала и хвост щемила. потом щемление с хвоста переходило на попу и другие жизненно важные части и меня в какой-то неудачный момент прорывало. маму в ответ прорывало тоже - она вообще не вкуривала: как это вечно уступающее миролюбивое существо может че-то там требовать и проявлять недовольство своей Мамой?первым заметил закономерность муж и сказал: теща садится тебе на голову, ты молчишь раз, молчишь второй, третий, потом начинаешь копить обиды, потом обида накапливается как пар в кипящем чайнике и тебя прорывает. и так раз за разом по кругу. тебе что, это нравится?сейчас я пресекаю сразу поползновения на мою территорию. и мама, конечно, наезжает, но получая сразу обратную связь, как-то начала немного фильтровать базар. ну и главное, у меня обида не накапливается, я сразу выпускаю пар. когда с юмором, когда с сарказмом, когда мягче, когда жестче. главное - сразу по факту. и всем стало легче. мне так уж точно полегчало)))может, и у вас с мужем так. вы ради всеобщего бобра и семейной тиши глади благодати молчите раз, молчите второй, когда вас что-то не устраивает, молчите третий четвертый пятыя десятый, а потом вас прорывает. а если вы с мужем оба выбрали такую тактику и оба молчите, то конфликт, разгоревшийся из-за мелочи, набирает обороты - ведь у каждого из супругов накопилось в загашнике невысказанные претензии и пожелания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах