Поссорилась с мужем (((

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну что вам сказать, у меня очередь на мужей которые заработали на квартиру в новострое, ходят на работу, и впринципе раскладывают посуду из посудомойки) может пора задуматься, не задумаетесь, потом никого не вините. Читайте для начала книгу по Эмоциональному интеллекту, должно помочь)))[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, кстати, тоже знаю, что это кошмар. Моя мама вечный неадекват по утрам, и я все детство думала, что она невыносима и я такой не буду ((( И вот на тебе, пока не попью кофе и не поем - я мегера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то унитаз можно оставлять закрытым, толку что он поднятый или опущенный? Крышка ведь есть) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я тоже неадекват, но мой неадекват сводится к банальному торможению, рассеяности и прочим приключениям с полузакрытыми глазами) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы это осознаете - значит, можете и пытаться повлиять :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чертишо, пусть развешивает по его концепции, тоже мне [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас разные взгляды, и у каждого свои пунктики. У него двери и раскладка вещей в квартире вообще, а мое больное место - это кухня. Наша первая в жизни ссора случилась спустя полтора года отношений из-за того, что он не закрывал кетчуп после его использования (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, меня бы тоже такое напрягало) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В основном, я держусь, но и на старуху бывает проруха. Я понимаю, что палку утром перегнула, но он тоже мог бы и промолчать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу успокоить :) Мой не загружает, не выгружает, + посуду не раскладывает, вообще не знает как включается посудомойка, стиралка и тп.В шкаф тоже ничего не складывает (если я не сложу, то будет бросать просто на комод) и не вынимает (меня всегда просит ему найти нужное).По утрам будит, чтобы я с ним позавтракала, ему скучно :)Правда, раньше ребенка спать не ложится, вечером развлекает малую, купает, памперс меняет, спать укладывает. Должна же дочка когда-то с папой общаться :)Так что для меня удивительно читать, что кто-то что-то раскладывает. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а почему ссора? неужели нельзя просто "Виталик, у меня пунктик на крышку кетчупа, глаз дергается - сделай жене приятно, закрывай, плиз"? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете анекдот? очень на вашу ситуацию похоже, вернее на выход из ситуации Женщина приходит к доктору - в синяках, кровоподтеках - Доктор, меня муж бьет, всегда когда пьяный приходит так сразу и бьет, что делать? Доктор отвечает - я знаю одно средство волшебное. Вот вам ромашка. Полощите горло. Каждый раз, когда он приходит пьяный, бегите в ванную и полощите.Через месяц женщина возвращается цветущая, без единого синяка. - Доктор, вы волшебник! Спасибо! Доктор отвечает - вот, что значит меньше п""деть!ну вы поняли мораль? :)) каждый раз, когда он вас раздражает - бегите полоскать горло )))[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите как Вы на это смотрите, а меж тем на квартиру мы вместе зарабатывали, так что пущай очередь нас в комплекте рассматривает, все таки я из всего имущества 50% наработала. И, к слову, кто хочет, чтобы ему разобрали посуду, вероятно захочет, чтобы ее туда загрузили предварительно и еще лучше перед этим запачкали какой-нибудь вкусняшкой? Так это опять таки Я )))Иной раз за "идеальным" мужчиной стоит его женщина, рядом с которой он и кажется таким идеальным )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Евы не одна такой период проходили. Это не повод устраивать истерики [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раз лоб о дверь разбила)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я молчу, и со мной лучше не разговаривать, потому что я отвечаю сквозь зубы и люди думают, что я злая, а я просто на какой-то своей волне и мысли мои где-то далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ещё что:) мой вообще неделю назад собрал вещи, написал записку и уехал. Но уже на след. утро вернулся, вещи уже были разложены и останки записок в мусорных корзинах) Отакэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но тем не менее, надо быть взаимовежливыми и не будить в человеке зверя, особенно зная его "болевые точки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, кстати, мне не важно кто и через что прошел, меня волнуют мои чувства и эмоции, а то что кто-то еще чувствует тоже самое, но реагирует иначе... Ну, так все мы разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахах, я вообще не отвечаю, я недочуваю, то есть это как не ко мне) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, поняла) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так я ж 300 раз предупреждала, а на 301-й уже взорвалась. Это просто такая привычка у него была. Уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как интересно, а у нас по поводу чайника ни у кого нет пунктика) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросто) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах