Поссорилась с мужем (((

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поссорилась с мужем ((( Сегодня утром опять случился эпический скандал ((( Крики, вопли, фу (((Мы пережили ремонт в новострое, в разгар фин.кризиса, при том что я была беременна и малоадекватна и ни разу не поругались. Мы вообще никогда не ссоримся из-за чего-то действительно важного. Зато из-за неплотно закрытой двери в ванную или из-за не туда положенной ложки разгорается скандалище! Вот почему так?P.S.: А главное даже подругам на него не пожалуешься, потому что они всегда ржут, когда я рассказываю из-за чего весь сыр-бор (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык из-за чего собссно сегодня? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все жара и магнитные бури) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колечко просите как тут на форуме советуют)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня из-за того что он неправильно разложил посуду из посудомойки (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас сейчас одна точка столкновения переклеить обои в кухне и коридоре, уже обои купила, а он не хочет! При том что ремонт мы уже полный один раз спокойно пережили [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле купить мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой вчера вообще грязную тарелку в чистую посуду в посудомойке засунул, уже второй день вподряд так делает, оторвалась тоже( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле чтоб он вам, иначе не простите) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вещи в шкафу на своих полках ровно складывает?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валите всё на гормоны) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы даете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООО, тут уже он меня пинает. У меня вечно кучи одежды и носить нечего, а он такой аккуратист, все на тремпелечки развешивает. Хотя глажу все это все равно я. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сами раскладывайте, делов то .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы начинали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он рано встает, а я сова. Я просыпаюсь, а посуда уже разложена... неправильно ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то, что просто на полке, футболки, майки, тоже ровно раскладывает? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это бури)))) у нас вчера тож размолвка где крышечка от фена))))учитывая что это фен мужа и в санузле мужа - но все равно это я ))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по утрам буйная, да еще и недосып из-за кормлений, короче меня лучше не злить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, не подкопаешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я к ним равнодушна, мне бы ыфончик новый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вас успокоит, но мой складывает это все ужасно криво, посуду разбирает правильно, но иногда норовит на полку с посудой еще всякого понаставлять. Мне неудобно, пришлось показать как я это задеваю, когда достаю посуду и как оно разбивается. Помогло))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это че? Айфон? Тоже вариант, просите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придет мириться, буду просить. Правда в последнюю такую ссору мы так мило помирились, что теперь вот плод примирения мирно посапывает рядом. Я его теперь боюсь после ссор ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах