Поссорилась с мужем (((

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

100000%!!! это просто соломенку дождь обошел!!! гад такой! ))))))) )))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне действительно интересно посмотреть на такую семью со стороны, где жена всегда все понимает, восхищается и ... терпит. Она хоть счастлива такая жена??? Все таки муж тоже должен понимать и восхищаться, и лишь иногда терпеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, он еще ходит и ржет с меня!!!! ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Вам полегчает - муж никогда не моет посуду моющим средством, т.е. жирные тарелки в его исполнении стоят вперемешку с чистыми моими. Крышки от кастрюль-сковородок не моет вообще никогда. Так и кладет немытые на чистые кастрюли. Ложки-вилки не вытирает никогда, кидает в ящик мокрыми, не раскладывая ложки вправо/вилки влево, чайные отдельно. Чашки ставит на полки не вытирая, итог - засохшие круги от воды на полках.Не вижу смысла пилить человека. В его картине мира это вообще неважно. Чистота - мой таракан, я ее и навожу так как хочу. Беру тарелку - жирная - сразу в мойку, следующая - туда же, и так до чистой. Перемываю и ставлю тарелки по росту, вытираю ложки-вилки-чашки и т.п. Это нужно ТОЛЬКО МНЕ, ему - нет. У него много сильных хороших качеств, которые стократно перекрывают всю эту чепуху. Тарелки... футболки... смешно.Я не считаю, что обслуживаю кого-то, это нужно только мне, обслуживаю исключительно себя.ПС. Меня не пилит. Ни за что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот не понимаю этого, хоть и феншуйно + Это ж домашний унитаз - зачем ему крышку закрывать, он же не воняет, воду сливают регулярно?Это же независимо от М или Жо придецца открывать крышку - ну зачем мне лишние телодвижения?!?Никого не заставляю дома ни поднимать/опускать, ни закрывать :)[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... згадайте ще про "в полі народжували", свєжо [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую посмотреть на все с другой стороны... нам пришла повестка и всем уже на быт откровенно плевать, лишь бы был дома, собственно с начала революции еще ни разу не ссорились, потому что живем одним днем, а я не сплю и не ем второй день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, Вы супер выдержанная женщина! У меня даже глаз дергаться начал пока я это читала ))) Я, кстати, не считаю,что кого-то обслуживаю, я просто не люблю, когда ломают мою систему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, вы преувеличиваете ))) что вы терпите еще кроме неправильно сложенной посуды? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я закрываю двери в ванную )))) А вообще многое, я танцую ча-ча-ча с его тараканами, а он с моими, но иногда находит таки коса на камень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу сказать что с предыдущим мужем я была диаметрально другим человеком и мозг ему выносила ежедневно по поводу и без, а он терпел, старался ходить по ниточке, и все равно был не таким. А сейчас живу и радуюсь - хороший человек нашелся. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда - милые бранятся только тешатся )) главное, чтобы ваши бурные ссоры заканчивались не менее бурным примирением )) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( Держитесь! Это таки да, самое важное, чтобы с близкими все было хорошо! Когда же эта война уже кончится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в фильме "Экипаж" прямо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если еще пока меньше 35-ти, то еще можно покричать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вы раздули на ровном месте и получили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пью, но попробую, может поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) не в такой клинической форме, но да, наверное похоже. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказали, как отрезали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его сейчас вообще раз в неделю пью, но малый у меня довольно спокойный, так что повезло мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы вашего мужа на мелкие кусочки порезала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах