Поссорилась с мужем (((

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он дома живет, простите?) Вам не тяжело его обслуживать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда, пущай и он полощит ))) А то я не из тех, кто может вечно быть мудрой и уступать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Это он без повода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот интересно... Я имею пунктики и могу учить складывать и тд, муж у меня как вы, то есть в среднем нормально)А что если бы сошлись двое я и ваш муж? Поубивали бы друг-друга?)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может он на охоту ездил? А записку перепутал адресом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит вечно? он свои мужские обязанности выполняет? зарабатывает, заботится о своей семье как мужик? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живет :) Но в принципе его беспорядок не напрягает. Спокойно создаст на комоде (диване, еще где) вал своих вещей и при необходимости будет вытаскивать нужную. Там же лучше видно, чем в шкафу :)Это ж меня напрягает, я и раскладываю. А просит меня вытащить (найти) потому, что это ж я положила, я знаю куда, а он не знает :)Но с другой стороны он меня не ограничивает в тратах. Могу нанять сколько угодно нянь и помошниц, если не хочу что-то сама делать. Но его бесполезно просить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вещи то ладно, но не ест же он из грязной посуды? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, хуже когда уже не ссорятся, когда уже пофиг. тогда точно начало конца. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну повод он себе нарисовал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не выполняю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же не знаю полноты картины. из описанного случая - вы спите, он занимается посудой - нет. а вообще мы ж не о вас сейчас, а о нем. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ест :) Но он же купил посудомойку :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спать - не грех ))) Пока он спит, я тоже работаю. Так уж живут жаворонки с соловьями, иначе никак.От него требуется или не трогать посуду, или запомнить что где лежит. Вроде не сложно, но нет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыы) "почистил зубы, ЗАКРОЙ, блин, тюбик!!!" (с)() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 )) автор довыделывается рано или поздно )) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от вас требуется понимание, терпение и восхищение. он же глава семьи и мужчина. подумаешь, посуду не так сложил... он как лучше хотел, а вы еще и скандалите [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сегодня вообще лучше куда то себя деть из дома, я даже не знаю с чего начать рычууу весь день шо дурная + это муж в отпуске, сидит дома, убрал сутра, полы вымыл, завтрак приготовил к моему приходу, а меня преееттттт капец как. Еще мелкая стих весь день не учит, а выедает мозг ложкойййййй и рыдает. Эта эпичная картина закончилась салатом из морковки и сметаны которую муж не посолил (( а не !!! я знаю!! меня дернуло после очередной набитой мойки, я еле еле спустила воду, домыла. а там мой любимый стакан!! разбит!! а я там рукой шарила и могла себе вены вскрыть ААААААА! БАНЗАЙ!!!!!!!!!!!!!!!! сейчас любимый варит кукурузку )) завтра точно бу цветочки. ибо по глазам вижу ))) виноватыыыйййй )))) только в чем я и сама не знаю ((( может мне ему завтра цветочков купить а?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже так считаю ). Ссорятся все, хуже, когда из-за серьезных вещей. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виноватый в том, что дома сидит и глаза мозолит )). Такое тоже бывает, я еще с ума схожу, когда не угадал мое настроение (или когда у меня голова дико болит, а я не говорю, чтоб не расстраивать) и начинает типа шутить (как ему кажется) и делать все наперекор, назло!! )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки это что-то в воздухе витает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я уже не знаю (( ум вроде понимает, то пипец как накрывает (( .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах