Поссорилась с мужем (((

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тогда точно Айфон) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к дождику)))) у нас тоже утром было))))) подобное, но еще круче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой подлец! Вы правильно сделали, что поскандалили из-за этого, а то так неровен час начнет сиденье унитаза оставлять поднятым. )))Я понимаю ваших подруг, которые ржут из-за причин ссор )Да Б-г, чтобы более стОящих причин и не было )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Да, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, тогда конечно пилите его, желательно с самого утра начинатьЭто же так критично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, погодка шепчет, конечно и масла в огонь подливает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что Эмоции накапливаются. При обсуждении важных вопросов больше включается логика... А вот в мелочах вроде незакрытой двери может по-разному восприниматься тон, желание быть правым хоть в этой незначительной мелочи. Ссоры "из-за ложечек", это банальный выброс эмоций из-за неудовлетворённости, недомказанности, недопонимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно, исходя из того, что они случаются не часто, то это именно что-то накопившееся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. а невикричані образи і стрес є причинами онко... як жить?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы спите, а муж виноват. Какая прелесть [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс много [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

божжжже))) кто б мою посуду разложил)) я тоже сова, поэтому я готова простить мужу все, что он делает по утрам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, кто-то в 22-00 уже храпит, а кто-то до 00-00 развлекает ребенка, потом кормит, меняет памперс и укладывает спатоньки. Имею право с утра наверстать, а вот с него не убудет разобрать посуду, которую, кстати, сложила тоже я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, если ее потом приходится перекладывать заново, то не вижу смысла в таких действиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое слово - складывает... мой сминает колобочком и забрасывает *закатывает глаза*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так договоритесь, что посуду раскладываете только вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня полная морозилка абрикосов ( муж сделал запасы, пока я в отпуск съездила ( сегодня утром даже еще раз открыла ее, вдруг мне на ночь показалось )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто выход негатива тоже должен когда-то случаться [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже обсуждали, но он иногда не может сдержаться почему-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, живі молча і умрі бистра тільки щоб недайбох пана не потурбувати((([+sign]- у нее иссяк запал- что у нее запало?- иссяк! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вони ж, зарази, кислююючі по розморожуанні... [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки +1. Кормящей матери априори позволяется быть более эмоционально лабильной, конечно, и с этим я не спорю. + Но я помню, что значит жить в одном доме с человеком, который может вспылить и закатить скандал просто из-за того, что он "по утрам буйный". Это как по минному полю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, то само собой бывает, а стирку свежую складывает именно так, вроде и складывал, а бардак [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подойдите к мужу и скажите: совсем сдурела от жары, прости меня. И его попустит. Подумаешь посуда... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах