Поссорилась с мужем (((

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я вас понимаю :))) у меня тоже по поводу посуды пунктик Мой еще может к сухой посуде на сушке добрасывать свежепомытую. Я когда вижу это, несусь вихрем раскладывать ту, что уже высохла :) А он мне рассказывает, что ничего страшного, на месте досохнет.И тоже я сова, а он жаворонок. Ухх уж мне эти жаворонки! С самого утра гремят посудой, спать мешают! :(:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"волнуют мои чувства и эмоции..." - зачем тогда спрашивать эмоции окржающих на вашу проблему? Вы - мадам противоречите себе любимой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, как можно из-за этого поругаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то говорите. Меня не интересует, что есть и другие, у которых 7-ро детей и муж алкоголик, в контексте, что мне ли жаловаться. Меня это никогда не пронимало, еще с детства, когда заставляли доесть суп апеллируя к голодным детям Африки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тоже часто не закрываю или теряю крышки. Блин, как тяжело жить с другим человеком в одном доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вы-то меня понимаете )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно согласна с таким подходом. Я не пилю никогда по таким бытовым вопросам и меня не пилят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все прочесть не осилила я перфекционист, мне всегда все не так :) но я себя приучила просто благодарить мужа и дочь за сделанное. естественно, лучше и правильнее меня не сделает никто. но, сделав, пусть и не по вашему, они освободили вам время. будьте им за это благодарны[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо, как я вас понимаю.... у меня мама как разложиь эту посуду, ну капец.При том, что ее никто не просит. И при том, что аналогичные тарелки/чашки видно где и как стоят.Но я конечно не скандалю по этому поводу...но бесит это,дп((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я б ржала) определитесь, почему на чаше весов "скандал-неверно разложенная посуда" перевешивает первая. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скоро. война кончится. У меня всегда муж раскладывал посуду из посудомойки - и он же закладывал)) А теперь когда мой муж воюет - такие темы кажутся фантастическим бредом. Ничего личного. Жизнь продолжается, конечно. Но другим бы такие проблемы . [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хотите прикол про моего+ попросила подмести на балконе - говорю, только веник намочи.Захожу, а он веник сует в накануне выдраенный мной умывальник.Я в шоковом состоянии выдавила, что же ты делаешь , неужели нет ума понять, что мы там умываемся... Но я себя сдержала и перевела в ржач - рассказав , как ребенку чем чревато отключение мозга в таких случаях. И не подавал поводов до этого - чистюля, помогает, не зудит, и , бах, выстрелило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала всю тему - милый мой, Вам надо срочно отдохнуть помощника взять, обговорить помощь с мужем и родственниками. Вы заводитесь с полоборота из-за ерунды, еще и не скрываете, что Вы с утра невменяемая.Вы не одна прошли путь кормящей матери, это не повод превращаться в истеричку. А Вы уже на полпути, по ходу.А по поводу такой мелочи, я не психолог, но причин, на мой взгляд, несколько:- Вы просто истеричите от усталости. В таком состоянии и глаз, моргнувший не ту секунду, может быть выбит- Вы не умеете решать проблемы ДО того, как они случатся. Напишите список того, что для Вас важно и обсудите с мужем. Признайте, что у Вас пункт, спросите, сможете ли он их удовлетворить (при условии, что Вы удовлетворяете и его пункты). Если да, договоритесь, что он будет стараться. Если нет - это его право - договоритесь, что этими делами будете заниматься ТОЛЬКО Вы. Все. Посуда только на Вас. А то, что он рано встает, и дает Вам поспать, для Вас неважно. Будет срач до Вашего просыпания. - попробуйте "отложить скандал", то есть чувствуете, что несет, тут же запишите претензию в блокнотик, с обещанием ему ее прочесть, но чуть позже, скажем, вечером. И прочтите, если еще будет желание. Только Вы это сделаете уже спокойноА вообще, перестать думать, что Вы вообще делаете миру одолжение, сидя со своим собственным ребенком, ибо Вы знали, на что шли. Есть масса людей, пашущих куда тяжелей. Никто Вам не должен. Но и признать, что Вы имеете право на усталость и прочее. Только научитесь как-то удовлетворять себя иначе. Я мороженку ела, например :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну тогда это называется " эгоцентризм" - это я не о муже сейчас... ;) автор, на самом деле, и в Вашей жизни, уверена, были и будут ситуации куда сложнее и проблематичнее этой, поэтому просто забейте... разложил и фиг с ней, посудой этой... отвлекитесь на более интересные моменты жизни (позитивные... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ребенок вот такой вот вечно кричащей мамы, скажу - это отвратительно, вот такие скандалы на ровном месте, хочется провалиться сквозь землю. И с возрастом это кстати усугубилось, в 65 она кричит еще больше чем в 35, хотя уже б могла и подустать сама от себя)))вы просто устали, маленькие дети это испытание, а если еще и недосып.... забейте вы на быт, никуда он не денется, больше гуляйте и отдыхайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я когда не высыпалась по ночам, вообще могла тарелку зашвырнуть, если мне кто кривое слово скажет) А особенно я вспоминаю мужу печеное яблокоОн мне обещал его принести в роддом, но замотался и забылБлин, как я обиделасьЯ его мысленно съела ужеСейчас смешно, а раньше казалось, прям как предательство)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может как-то отделить реальные обиды от нефеншуйно стоящих чашек?)) Самодурство тоже не приносит здоровье вроде бы... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это да ))) Та, то я наверно неправильные слова в неправильные предложения сложила или сработала логика "маленький ребенок - стресс", но мелкий меня вообще не напрягает. Он и спит хорошо и ест, короче тьфу-тьфу-тьфу.Меня больше жара и сегодняшняя душная ночь довели до головной боли с утра (которую я не выношу вообще) и как следствие неправильно разложенная посуда привели меня к тому к чему привели. Ну и раз в год мы скандалим, видимо время наше пришло )))Мы уже помирились, собственно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вопрос- даже 50% стоимости новостроя в Киеве это таки идеальный муж, поверьте, очередь колоссальная) а вот на успешных барышень, да еще и с тараканами в голове, очереди не замечала, пусть со мной поспорят, но я как-бы 8 лет слежу за тенденциями)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо ж у Вас такая выборка проблемная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Вы выше писали, как Вы с ним до 0:00, пока муж дрыхнет [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я бы МОЛЧА переложила все правильно и просто сказала, что в следующий раз нужно сложить вот так. Вам - валерьянки и трохи ума. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато за барышнями очередь за кордоном :))) У них там дефицит таких хороших, как у нас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах