Поссорилась с мужем (((

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, їв напівфабрикати, я потім кухню од тих запахів вивітрити не могла:) мовчу вже, що з його печінкою таки корисніше було з"їсти з дітьми парових фрікадельок, аніж плаваючих у кетчупі з майо нема відома з чого наліплених пельменів, запитих пляшкою живчика... ну, то таке. хвалити бога, вже не мені його на старість доглядати[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мир-дружба-фломастеры -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мени простише, якщо йому не пидходить ижа (як ви кажете гидуе) то вин чудово готуе сам, ще й мени пропонуе Але я в позу не стаю николи, якщо справа у перци, то мени не принциповоВин теж не стае у позу, готуе мени кашу без молока и тд[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы ))) Он достает что-то нужное себе для завтрака и на автомате разбирает все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик, я теж нікого не заставляла.:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, я не буду есть кашу на молоке ни за какую любовь, никогда не ела [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все ок ))) Мы уже помирились )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама приехала в гости, с кухни выгнать нельзя - обижается, ваши действия? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего мужа нормально стоит, это у авторового перекладывать надо. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ледача ви, така сама як я) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забить. каждый раз, когда расстраиваетесь вы, настроение передается и малышу. Он капризничает - вы не высыпаетесь, пилите мужа и так по кругу. честно, я бы радовалась, что кто-то вместо меня разбирает посудомойку, даже если и неправильно)вы просто абстрагируйтесь и посмотрите на свою ситуацию со стороны, может, посмеетесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я не знаю, в чому там була проблема, головне. що зараз її нема.правда, пару місяців тому плакався мені "я їмодне гівно - магазинну шинку і кров"янку... як медсестра... бо грошей нема"але мені пофіг. сказала, що нема чого рівняти себе з людьми благородної професії, які завше поставлять на дому крапельницю або вкола і зароблять си на шмат мнєса. а ще не будуть бо зна що купувати, а куплять собі шмат свинини і зроблять бужене м"ясо... " (до речі, він його робити прекрасно вміє)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и проблемы тогда нет )) если все по взаимному согласию [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он из любви к вам ее не приготовит же ) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау, прошу прощения, почему-то решила что Вы - автор. Все не Вам :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но бывает и иначе+ Приехала свекровь раз в 2 года сюда, на пять дней, пошла на кухню, просит купить то и то будет печь свои пироги. ОККупили, печет.Все уже готово, а я знаю, что муж не любит орехи греческие, терпеть не может, и знаю, что пироги по готовности будут ими посыпаны.Подошел муж к маме, которая его безумно любит, кстати,и лично попросил не сыпать орехами пирог (речь об открытом пироге с творогом и персиковым джемом).И что вы думаете? Я сидела допоздна - делала работу, муж пошел спать, свекровь тихонько вышла из спальни и посыпала пироги орехами.ЗанавесМуж пояснил что есть люди не способные к любым изменениям и не желающие слышать собеседника. У них в компанию таких не берут на работу и ооочень обращают на это внимание.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой вы не поняли, вас лично я ни в коем случае не осуждаю, я вас не знаю. это только взгляд со стороны на описанную вами ситуацию безотносительно личностей [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема такого моменту. додаткова робота потребує додаткового ресурсу (сили, час тощо)додатковий ресурс має чимось компенсуватися.у перший рік закоханості він, і правда, може компенсуватися "приємно робити приємне чоловікові"але якщо в подальшому твої зусилля не відбиваються адекватноє "отвєткою", просто настає вигорання.і вапщє - то всьо маніпуляції "для ПАНАСТАЯЩЄМУ любімава не жаль приготувать/ не гидотно з"їсти ітп".[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яке ж согласіє з козячими мордами? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарна фраза. безвідносно контексту:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну а шо? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах