Поссорилась с мужем (((

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что на кухне должна командовать кто-то одна [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и он мне может так ответить, однако не отвечает, вы детей и мужа тоже картошкой и рисом кормили?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ок, даже без привязки к детям. у меня был муж, который критиковал все мои подарки на ДР что ему ни дарю - он кривит мордень - это не то, и то не так... в итоге я просто перестала дарить ему подарки. вообще. какой смысл если все равно все не так?[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого его?) Ему неважно, а вы с ним лично знакомы что ли?))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не спорю, что олжно быть взаимно. потому был мой вопрос выше про остальные аспекты. в остальном муж устраивает? заботится? совместная жизнь состоит не только из тарелок в посудомойке... [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) есть еще такой момент - для по-настоящему любимого человека не жалко и не лень ,а в удовольствие приготовить как он любит. тема спора про борщ непонятна мне вообще... [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне тоже) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой кошмар...(( посуда - это НЕ ЕГО. Перестаньте требовать от слона лазать по-деревьям, а от рыбы летать... найдите то в чем ОН хорош и пусть это делает!!!! неужели непонятно, господи... [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно. Я о коте, а Вы о ком? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ровном месте - нет. зачем портить себе и близким нервы, если этого можно избежать? все живы, здоровы, у вас дети, новая квартира, радуйтесь жизни, улыбайтесь судьбе!А ложки всегда можно переставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы тут оба хороши были, если честно. он из вежливости мог морду не кривить, а сделать вид что все ок, потому что ценит вас и любит, а вы + могли через раз хотя бы готовить как любит он...а вообще, не устаю убеждаться, когда люби любят и любимы и лук хорош, и перец и все-все что делает любимый (ая). а когда есть проблема в отношениях, то хоть на блюдечко с голубой каемочкой марципанов выложи - будет кривиться...[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каком коте? "Вы попробуйте понять что тоже не стараетесь его услышать. Ему это неважно."[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, дык на неровном месте мы не ссоримся вовсе, а тут может и мелочь, но очень неприятно. И что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не давитесь, возможностей море. Своя еда, друзья-подруги, кафе-рестораны. А Вам хочется чтобы у мамы, но по-своему. Мама не может любить так как Вы, мама любит "как она" -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даа!! И я о том же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. дітей ще супами на воді і паровим мнєсом/рибою, то всьо їсти чоловік гидував, йому тре було пельмені, піццу і кров"янку подавать. салати-овочі-хрукти теж не їв.пироги їв, але пироги дітям тре було дієтичні пекти.на тлі суцільної дієтичної готовки для дітей (теж кожному різне, до речі), я манала ще й чоловікові пельмені ліпить, бо йому дієтичний супчик не той-во. мені тож спати колись треба.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно в точку! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой вообще, когда одевается, всё на кровати вываливает и так и оставляет, ему "некогда" складывать. [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети тоже люди) И есть общечеловеческая психология. Первый муж критиковал мою готовку и не замечал удачи. Угадайте, стимулировало ли это мои усилия или я забила и он жрал пельмени до самого развода?) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа не стараетесь услышать, мужа. Мы больше вроде ни о ком не говорили. Ему (мужу то есть) неважно как стоит посуда -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до чого тут любов? у кожного організму є свої особливості, любов до м"ясоїда не заставить мене їсти м"ясо. але я нікого не пружу готувати си свої салати з підвивертом. так само не тре мене пружити пельменями. особливо коли на мені 2 дітей і (часом) 2 роботи, а ти маєш люблячу маму, що вже 30 років не працює, нічого дурного си в голову не бере і дуже тішиться своїмим кулінарними талантами[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно, что женщины как никто другой способен заочно осуждать другую женщину ))) Кто его заставляет посудой заниматься? Просят расслабиться и не делать мне горе на кухне ))) Но, нет, упорству храбрых поем мы песни (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по тому что он "первый" и в прошедшем времени, то выводы очевидны... [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно! только наоборот- мясоед не станет вас заставлять есть мясо, потому что он вас любит ) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, у Вас очень большая кухня-а это хорошо) улыбнитесь, Вы же и сами понимаете, что посуда-это такой пустяк. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах