Поссорилась с мужем (((

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, именно. И этот компромисс - поперчи себе в тарелке ))) Так как гораздо сложнее сделать блюдо менее перченным, чем доперчить его индивидуально. А то что Вы предлагаете - это не компромисс, а самопожертвование. Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже мене тішать порівняння чоловіків з дітьми. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если так относиться, то и от не так разложенной посуды не умирают и все тлен [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пох, пусть просит дальше) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена может абсолютно спокойно не есть перец в борще, но она будет варить из принципа, тк она знает лучше( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

од нього теж вимагається розуміння, терпіння і захоплення. вона ж хранительниця сімейного вогнища, жінка і мати. подумаєш, присікується до посуду. вона як краще хтіла, а ви ще й скандалите.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пофиг, раз мама знает как будет вкусно - ешьте и не волнует))) Спасибо, что поняли о чем я[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, браття по розуму), теж через такі для когось дрібниці сваримося коли я невтомлена, то можу промовчати і покласти на місце, коли втомлена, то ховайся)десь навіть прочитала, що коли у сім ї є місце сваркам через всякі там шкарпетки і незачинені двері, то значить у ній все в порядку), головне - не сковорідками по голові)[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем. Самопожертвование - это если борщ всегда с перцем (самопожертвует всегда один) или всегда без перца (самопожертвует всегда другой). В любом случае один всегда недоволен (читай - несчастен) А когда сегодня ты - завтра я, жизнь становится ярче, я выше писала. Просто идем навстречу и уважаем желания друг друга. Обоих.Доперчи себе в тарелке - это совсем не то же самое что перец перезнакомился со всеми овощами при варке :) А сухая паприка вообще мало чего общего имеет с болгарским перцем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. теж маю подібну образу. за день до народження малої - ДН у свекра. чоловік був, я просила принести чогось смачненького, нічого не приніч, сказав "ой, усе з"їли!"... сцуки![+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класно. тільки поламалася вона раз на рік, а завантажувати її тре раз на день (якщо не більше)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я с этого и начала. Это вообще ерунда :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, дівки... що ви в мені сколихнули:((((((( екс мій теж перцю болгарського не їв, цибулі часника - не їв + ще купа забаганок. готую я, як кажуть люде, доволі смачно, але як же мене зайобувало кожного разу дивитись на козину морду "да, смачний пловчик, тільки тиж туди палажила луууук, і чєсноооок..." і з такою перекошеною мордою пречудово з"їдається по 3 порції за раз. буе.да, ви мені скажете, "тре було готувати як муж любе!". тобто, наплювати на вподобання дітей і мужу теж окремо всьо варити як немовляті на прикормі. класно.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. обєдняєт... особливо коли ображений перцем чоловік відмовляється його їсти і жінці приходиться топтати самій тиждень той борщ, ще й чоловікові понаднормово щось готувати... бєєєднєнькая...[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть же блюда, которые едят все, с меня корона не упадет приготовить на всех, точно так же и муж не будет варить кашу на молоке, он знает что я ее не ем и что либо выбросить либо есть самому) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как. Для меня нежелание и неумение слышать других людей не ерунда, а БЕДА [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы говорим о разных вещах. Например, мы вчера поссорились из-за раскладки посуды. Ему было все равно куда ее расставлять, он делал это от фонаря, а мне принципиально! По Вашей логике он должен бы хоть раз в неделю, да правильно все поставить, но нет ))) Он с упорством осла сует все где место увидел ))) В чем же тады компромисс? В том, чтобы я опять все раскладывала по местам и желательно молча? Хмм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если крышка поднята мужем-это тоже лишнее движение) для вас) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну мама особый человек, и ее еда вообще не обсуждается, здесь нет равноправия, она главнее всех по умолчанию. Мы же о муже-жене, о партнерах. Понимаете, Вы берете ситуацию где вас кормит мама. Чувствуете что-то не то... вы как бы в гостях. Ну, или маленькая.А если муж не ест перец, жена - лук, сын свеклу, а дочь - морковь или чеснок, потому что целоваться мешает, то борща в семье не будет вообще никогда. Да и вообще стол сильно обеднеет. Понимаете, никто никому не обязан идти навстречу, НО МОЖЕТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, потому что мама главнее давайте давиться ее едой) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы попробуйте понять что тоже не стараетесь его услышать. Ему это неважно. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є. варена картопля і варений рис/гречка. інше все - різне.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я когда старшую ждала, ехала голоднющая домой из универа и купила себе бананы и кексик. Домой приехала, бананы съела, а кекс не успела, повезли меня рожать ))) Так пока я там страдала, мой муж от переживаний его съел. Утром звоню ему и говорю, чтобы кексик мой захватил в РД. Так он мало того что не признался, что сожрал его, так и новый забыл купить, так я и пролежала 3 дня в РД с мечтами о выпечке ))) Теперь каждый год в день рождения малой муж приносит мне кексик ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моей логике не он должен бы хоть раз в неделю, а он по-своему, а Вы по-своему. Или... (но это глупо) - раз в неделю он ставит по-вашему, но и Вы раз в неделю делаете так как хочет он, т.е. хаотично. Вы готовы к такому повороту? Этот вариант неприемлем для меня тем, что сквозь него проглядывает слово "назло". Он заставляет обоих поступать против себя и быть недовольными - обоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах