Поссорилась с мужем (((

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не понимаете своего счастья...жаворонок...как можно,сцуко,спать до 12 дня?+ И хоть кол на головёт еши,а его бесит что в 12 я уже сплю,а не хочу с ним кино. Смотреть.Я,правда,давно не нервничаю,а утром встаю,пью чаек с бутриком и валяюсь до его пробуждения с той самой. Киношкой. А потом когда проснулся,тогда и я встаю и начинаю изображать дёятельность.иначе будет что я все утро кручусь пока он сова?неее[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... був у мене один знайомий, любив так речі в шафі розкладати... щоби на голову падали:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дело в том, что обычно мама приезжает ко мне в гости + даже когда она еще жила в Луганске, квартира у нее маловата, чтобы вместить нас с двумя детьми, мы останавливались в гостинице.А сейчас-то и подавно, моя мама живет в моей квартире в Киеве, периодами приезжает ко мне в гости. Она, как и я, любит готовить и хорошо готовит. Мы обычно по очереди "дежурим по кухне" :)Вы же не предлагаете мне уходить кушать в кафе, в то время как моя мама будет неизвестно с какой целью варить здоровенную кастрюлю борща у меня дома? Это бессмысленно и нерационально, и маме обидно. Проще вовремя зайти на кухню, застать ее за очисткой луковицы и проследить, чтобы она таки не успела бросить лук в зажарку, а опустила целую луковицу в кастрюлю (потом луковицу можно вытянуть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а діти? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы за то чтоб есть то что вы не едите, ок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мени таке тяжко, можна в 2 словах?+ Ви приготували з луком щось, якими мають бути його дии, яки будуть для вас нормальними?- исть, але без козей морди- не исть взагали, не поясню е чому- не исть и пояснюе чому- готуе шось другеПросто мени цикаво, правда[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? У меня рядом с ним в кувшине вода) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у всех свои способы решать небольшие житейские проблемы + ни я, ни мои дети - не можем мы есть блюдо с луком, даже "по чуть-чуть", муж может немного съесть, но предпочел бы получить таки еду без лука.Вы считаете, что пускай мама час или больше напрягается, тратит свои силы, чтобы приготовить то, что никто не захочет есть, а мама будет обижаться? Или лучше внести коррективы на этапе приготовления, и тогда все смогут есть и будут рады?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1, 3, 4 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че-т у женщин никогда не спрашивают: посуда это ИХ или нет. и готовка, впрочем, тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ясно, тобто вси варанти в яких нема козячои морди? так? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кожної жінки є своя кімната, де вона робить що хоче. хоче - борщ варить, хоче - посуд миє...[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, десь так:)) найкращий варіант, звісно, був би: "кохана, я бачу, ти так затрахалась з побутом, що забула про те, що я неїм цибулі. тобі тре відпочити, завтра їдем на тиждень в канни їсти устриць!"півроку плову без цибулі гарантовано.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, у меня еще и грязное в раковину все посваливают)) потамушта лень разобрать ПМ благо дети доросли до того возраста, когда уже и их припахать можно, если мать чувствует, что звереет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за то, чтобы идти навстречу друг другу. И пореже стоять "руки в боки со своими принципами". Еда не исключение. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так почему готовящий не идет никому навстречу?) А так надо идти навстречу, конечно, да[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо вам хтось доповисть про такий вариант в реальности - напишить мени, дуже цикаво))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если она закрыта - лишнее движение для всех! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спєцом в раковину звалюю, воно там хоч водою час від часу обмивається, а не стоїть-сохне-пахтить в ПММ[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовящий делает как хочет. Хочет - идет, не хочет - не идет. А вот тот кто не готовил, а с ложкой сидит - вот ОН идет навстречу. Или не идет и становится готовящим. Так просто... ла-ла-ла-ла... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абы не кастрюля, я считаю))) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык это по-разному может быть. я знаю счастливые семьи, где готовит и посуду складывает только муж. его это. в случае автора очевидно что не его [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, если бы еще в отпуске отдохнуть дали ;) я хорошо просто знаю, что такое усталость и как она задалбывает[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это на самом деле проблема Бо у меня муж может спать свалиться и в 8 и в 9. А я даже если попытаюсь лечь спать пусть даже в 10, я же не усну.. :( Пустая трата времени. Токо прокрутишься под одеялом и все. Лучше уж делать что-то в это время. Я готовлю ночами, посуду мою. Когда муж в командировках, кино допоздна смотрю. Когда он дома, смотрим вместе.. но до 9, максимум до 10 вечера :) Потом усё, он отрубается. И просыпается в 5-6 утра. А я просыпаюсь на работе, ближе к обеду :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах