Понравились фото

318 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А эти с фото не матерящиеся думаете? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя не брала ни одну пустышку. пока мне фармацевт в аптеке не посоветовала нашу "Аленку" - это была любимая соска. жила от силы три недели, потом покупала новую - Аленку или Ромашку)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никуда никого не отправляла, а только выразила свое мнение по этому поводу.Но некоторым надо обьяснить технически, как это сделать. Предложила варианты - все не то.Вывод: кто хочет ищет возможности, а кто не хочет - причины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже поражаюсь...() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поверите, но с детьми, спящими по 20 минут - именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас пустышки были всех видов - и эти старого образца тоже (+) купила по совету приятельницы, ее дочка тоже только эту взяла. Но мой ребенок и эту не хотела! Иногда могла пару минут подержать, потом все равно плевала и в след. разы просто не брала.Так что, не все так однозначно.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на чистом рудном вскармливании мой ребенок первые шесть месяцев каждый месяц практически набирал от 900 гр до 1400 гр [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все мы разные, всех нас поражает разное :) Меня поражает желание демонстрировать на публике свои интимные физиологические процессы. На то ведь и форум, чтобы каждый высказывал свою точку зрения, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к этому равнодушна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне с так же спящим ребенком сказали перевести на искуственное питание и давать успокоительные чаи - я была просто счастлива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто гнобит? Снежка, под постом которой вы написали? вам не показалось, случайно? Но, люби Боже правду, я тоже любила кормить своих детей, но выставлять на всеобщее обозрение, как человек, страдающий экзгибиционизмом - не считаю необходимым. Это очень интимно, связь между матерью и ребенком. И окружающих вмешивать в это не обязательно.[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и собиратели не помогали...и тоже без молокоотсоса набегало практически еще на одно кормление [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не, Киев летом - это ужас(( и горящей нефти не надо, дышать нечем(( я с детьми сейчас на природе, качелька во дворе, песочница, мангал и прекрасный вид - леса-озера - есть где пофоткаться - на лоне природы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, уже диагнозы пошли)) и матери ленивые, песен не поют, стихов не учат))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Но хоть выйти из дома можно было) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наверное не с таким ТДО. Меня такие процессы не поражают. Меня поражает хамство, грубость, а кормящие мамы, геи и т.п. не поражает. + Я уважаю интересы других. И если мне что-то не понятно, это не значит, что это плохо и это надо зафукивать. Это просто есть и все. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фукающие форумчанки, вы чего? Это же не на улице селфи, это проф. фотосешн, в уединенном месте, многие дома! Или дома тоже надо завернуться в тряпку, чтоб никого не смущать? Не понимаю такого ханжества (((Каждая 5 дева ходит с огромной жирной целлюлитной жопой, прасцице мой французский, с вываленными стрингами и она богиня! А проф. фотосессия кормящей мамы и радостного ребенка - это фу, мерзость....Противно вас читать (((По теме: я кормлю 11 мес дочку, к-я если хочет сисю, то ей наплевать на то, что мы не дома, что она полчаса назад ела, что мама поет-папа показывает фокусы-старшая сестра танцует...она не берет пустышки-соски-игрушки-НИЧЕГОВой стоит просто нереальный ((( такой вот характер...неврологи отмечают природную наглость и упрямство )) Приходилось кормить на лавке в Зоо лицом к прохожим, т.к. другие лавки были заняты, я, канешн, отвернулась и пыталась прикрывать ее, но всякие прикрывающие тряпки она со злостью сбрасывает.. Кормила в офисе страховой, пока ждали очередь, кормила в посольстве в очереди, отвернувшись к стеночке. В туалете музея Мадам Тюссо )) в Амстере ))И вы знаете, не ловила взглядов, полных отвращения. Но это в Европе. А Украина туда только стремится, и, судя по некоторым постам, будет еще долго стремиться ((( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эксгибиционизм? Вы уверены, что это он? Читаем тогда:+ Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. (с)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это Ваше решение. А если бы Вам сказали давать ему успокоительные таблетки. Хотя каждый сам выбирает, как ему успокоить своего ребенка - взять на руки, дать грудь или дать упокоительного. Главное, что мама спокойна, правда?) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что?)) маленькие ребенок не плачет, если он здоров?)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о даа, высокие-высокие познания)) Конечно, легче бутылочку в рот сунуть, в которую разведена "самая лучшая в мире смесь". [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зараз є спеціальні прокладки, щоб вставляти в бюстгальтер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно)))) даже смешно) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зараз є спеціальні прокладки, щоб вставляти в бюстгальтер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах