Понравились фото

318 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понравились фото Фотограф створила серію вражаючих світлин на підтримку годування грудьмиФотограф Іветт Івенс створила серію приголомшливих світлин про красу годування грудьми. Жінки у образах казкових героїнь продемонстрували на камеру, що у процесі годування грудьми немає нічого жахливого чи відразливого.5-річна Іветт Івенс, мама двох дітей, вважає, що дискусія наколо грудного вигодовування створена штучно. "Я вірю, що мати має право годувати своїх дітей будь-де: у магазині, сквері, церкві чи на вулиці", - прокоментувала вона новий проект. Когда-то в детстве меня удивила очень цыганка, которая в автобусе кормила ребёнка у меня на глазах))). Мне говорили, что в Европе это делают скрыто от всех, чтобы никто не видел. У нас в принципе можно увидеть такое иногда в общественных местах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото как фото, ничего вражаючого, ну разве что девушка в чер трусах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно, видать, понравилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, извините, заглючило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такого не понимаю, не моё. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, как девушка. Многие есть похожие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно какую сказочную героиню она символизировала? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фоткаться? Я бы тоже не, но вот эти мне понравились, и малыши, и мамы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) любила процесс сама и радуюсь, когда вижу кормящих мам ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, кормить вне дома демонстративно. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравятся ни фото, ни идея. Фото 5 вообще кошмар какой-то для меня() [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я консерватор, но для меня это слишком интимный процесс [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, хоть кто-то со мной )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не считаю. Можно организовать свои дела и кормить ребенка дома. Это в конце-концов негигиенично... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот можете меня зафукать, но фу! фу не грудному вскармливанию, а демонстрации на людях.Лично для меня это очень интимный процесс, ну, не понимаю я теток, кот. тупо вываливают груди везде и всюду, бо им так удобно.Одно дело отойти в сторонку, найти укромое местечко и тихонечко покормить малыша.Сколько раз наблюдала, как некоторые садятся на скамейках, где ходит побольше народу. Зачем? Если можно сесть в том же парке где-нибудь под деревом в сторонке?!Может, они кайф ловят, когда др. их грудЯ видят, не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что негигиенично? Грудь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и кайфуют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с Вами() [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укромное, тихонечко... извиниться, что задета ваша ТДО, не нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей юности мы это делали в парке, отвернувшись к лесу передом, проходящие по дорожкам не видели ничего, только могли догадываться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТДО? извиняться не нужно, обойдусь знаете ли, но делая подобные вещи, стоит учитывать мнения окружающих и понимать, что не всем это приемлемо и приятно смотреть на их сиськи .А то так на людях и потра..ться, извините,можно, ну, а чО - естественно же, кайфово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, может не стоит из этого делать культ и ставить себе памятники? Кормить грудью - это хорошо, полезно для ребенка, удобно и дешево. Плюс контакт с мамой. Но когда из этого делают культ - фу. У нас невестка потеряла чудесную работу, потому как каждые 1,5 часа бегала сцеживаться на часик. Все хорошо в меру.И, положа руку на серце - не вижу большой разницы в детях и их здоровье, которых кормили грудью и которые были на ИВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Откровенно не кормила на улице, но и под деревьями не пряталась. + Отвернулась, чем-то прикрыла чуток. Но мне и во время ГВ нечего было вываливать, к сожалению)))) Хоть и 2 года ГВ. Откровенно против кормления зачастую те, кто сам не кормил. Хотя я могу и ошибаться.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я культ не делаю, я сама кормила только до 9 месяцев, и то, с 3 месяцев так, для приличия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно, потому как это эксгибиционизм - прИлюдно доставать свои сиськи а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах