Понравились фото

318 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Большая проблема не глазеть? Женщина кормящая ребенка мешает вам пройти мимо? Смешна претензия на высокую мораль. Ах-ох, прохожие увидели часть обнаженной груди. И?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там еще и дети уже довольно взрослые. Фото далеки от реальности - однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыли только кипяченой водой с детским мылом:-) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, тогда у меня технический вопрос. Вы идете мимо кормящей матери. И как вы определяете - ребенка просто было ничем не успокоить или матери захотелось всем показать свою грудь? Сильно рекомендую в Скандинавии на пляжах побывать. Они еще и переодеваются все на пляже. Мужчины, женщины, дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я повторюсь для тех, кто в танке, - не стоит впадать в крайности - во-первых, во-вторых, большая проблема сесть так, чтобы не глазели?и не вам рассуждать про мораль, тем более высокую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне понравились практически все фото. :))) Красивые женщины красиво кормят прелестных деток. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а определяю просто: по тому, как женщина сидит - спиной или лицом к окружающим.Не считая самолетов и др. мест, где действительно деваться некудаЗа Скандинавию спасибо, что предупредили, теперь точно знаю, куда ехать не стоит :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сейчас для этого есть специальные вкладыши в бюстгалтер. у меня первые месяца два бежало само по себе всегда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Одразу згадую свій кайф від ГВ, тільки приємні емоції
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха)))) в самолете слышала: Ну расскажите ему сказку! (только заткните, читай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивые фото. Идея может и не новая, но интересная)) Вот этих ФУ не понимаю. ...сегодня мама с младенцем в коляске стояла и курила-это ФУ во всех смыслах слова.Думаю большинство тех, кто долго кормил детей грудью с удовольствием, не фукнут, глядя на эти фото...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С тех пор, как появилась одежда для кормления, бюсты для кормления, прокладочки и тд - не понимаю, в чем вообще проблема. Никто ничего давно не вываливает, все можно сделать интеллигентно и аккуратно, не задирая подол на уши. например, вотhttp://creativemama.com.ua/wp-content/uploads/sarafan-Dayana.jpgдвойной подъемный топ, никто и не догадается.Конечно, если кто по старинке из-за пазухи достает груць, гм, в зеленке, то пардонемуа, надо же как-то идти в ногу со временем, прогресс и тд....Оказывается, кто-то до сих пор реалиями смазанных сосков живет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нравится не люблю фотосеты процессов кормления. К кормящим где-либо отношусь спокойно, но лично я кормить при посторонних не могла.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама тоже по такому алгоритму действовала, мне это и сейчас кажется разумным и удобным [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете в двух словах сказать, почему это в интересах ребенка?+ Мне кормление по часам как-то розумным кажется, ведь молоко должно перевариться, а если влить туда еще свежего молока, то и живот может заболеть, нет?[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лавочки обычно лицом к тротуару стоят, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питання до тих хто фукає: ви всі візуали шолі?() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще не поняла, че всех это так беспокоит:)) мне как-то все равно, они ж не срут на улице в конце концов:)))+ Правда, я смотрела этот проект на адме ру недавно, там было больше фоток, мне не понравилось, почему-то фотограф решил представить этих мам сексуальными, какое-то извращение прямо, для меня это две разных плоскости[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голые беременные, кормящие матери - на фига это все вываливать в интернете??? Не понимаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меньше риск, что ребенок недополучит молока + Не все дети достаточно здоровы и сильны, чтобы высосать сразу положенную 1/7-1/8 суточной дозы молока. И выделяется молоко не всегда одинаково легко. Если ребенок утомляется и засыпает, высосав всего, к примеру, 1/12 суточной дозы, а мать покормит его по графику 7 раз в сутки, можно посчитать, что он недополучит 5/12 необходимого ему суточного объема молока.Мало того, и организм матери отреагирует на такой низкий молочный запрос - молока будет выделяться меньше, а значит, ребенку придется прикладывать еще больше усилий, чтобы поесть.Это замкнутый круг, который сильный здоровый ребенок может одолеть и приспособиться к графику кормлений, а ребенок послабее - не всегда. Тогда мама начинает прикармливать смесью и отмечает, что на смеси ребенок становится гораздо спокойнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аа, ну так это вроде контролируется путем взвешивания. Понятно, что со слабыми детьми свои подходы. Спасибо за ответ [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у лавочек обычно нету спинки, что дает возможность садится и с др. стороны, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классные фотки! Спс! Сама кормлю уже 3-его ребенка и балдею от этого - тоже хочу, чтоб меня с сынишкой поснимали - надо мужу на выхах дать задание))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей есть. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах