Понравились фото

318 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Но ведь зафукали именно эти фото, а они все, кроме 1, сделаны в приватных местах, а на площади у барышни и не разобрать кормит она или просто держит малыша... Лично наблюдала на пляже в воскр компанию взрослых лет 40+- и 2 подростков лет 14, мальчиков, к-е при всем честном народе сняли трусы и переодели в плавки, никто ничем не прикрывал свое добро и никто не заморачивался. Куча фрау разного возраста, включая и оч хорошо за..., загорают топлесс, и если грудь кормящей мамы еще эстетически красива, за счет молока, то тут оч часто все довольно печально, но опять же, никто не смущается.[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас и к вам прицепятся за эксгибиционизм :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это разные вещи, но это физиология, которую не стоит выпячивать... Кормите ребенка, но не передо мной, в маршрутке, мне это просто не приятно...но меня же никто не спросил, правда?...как и то чмо, которое вперлось с шаурмой, ему она мамкину сисю заменила., а че - кормление по требованию!!![+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мы пришли к самому главное, что в приватных местах - это абсолютно нормально. А вот на публике - таки определенно вызывает массу резонанса. + по поводу топлесс - ну это далеко на любителя, и снова таки с оглядкой на закон. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класні фото () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю. Я не выпячивала свое кормление, не вываливала, не ездила в маршрутках и не встречала такого. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло, мне -нет. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а действительно, с чего ему плакать - он же может спокойно объяснить матери, что у него полный памперс или ему стало страшно одному :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? как грудь во рту поможет при всех этих причинах? перечитайте ветку, да что там ветку, тему, красной линией: токмо грудь, и токмо она, панацея от плача ребенка, везде и всегда!)+ как быстро успокоить ребенка? -дать грудь!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? БЕЗ ПРИЧИНЫ!! вот так читабильно? а не все ПРИЧИНЫ решаются грудью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни с месячным, ни с трехмесячным, ни с полугодовалым ребенком прыгать не надо + Вы предлагаете младенца успокаивать танцами вместо того, чтобы дать ему грудь. Он не почувствует никакого комфорта от прыжков и танцев, а успокоится и станет сонливым по другой причине - его головной мозг страдает, некоторые участки испытывают гипоксию из-за перераспределения крови, а при интенсивных прыжках речь может идти о микротравмах.Что значит "не нужно рассказывать"? Как раз и нужно рассказывать, информировать население, молодых матерей в том числе, которых бабушки учат укачивать детей, как грушу трясти - до кровоизлияний подкорковых :( Еще и прыгать с младенцем на руках, это ж надо до такого додуматься (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чей-то он один? а где мама с грудью? про "писают и какают" уж столько написано, что можно не доводить до плача, тем более что ребенок все время с мамой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне читабельно. Мы пытаемся сказать вам, что у здорового ребенка тоже есть масса причин для плача, + которые не всегда можно определить, просто заглянув в памперс.Плачем младенец зовет мать, это единственный доступный ему звук - и мать инстинктивно настроена именно на этот звук.А зовет - потому что стало страшно, непривычно, не слышно кишечных шумов (как было во внутриутробном периоде), температура окружающей среды на 15 градусов ниже, чем была во внутриутробном периоде, потому что сама природа заставляет младенца звать свою мать - убедиться, что она тут, рядом, чтобы не уходила далеко и не бросила. Это эволюционный механизм. Если взять на руки - возможно, ребенок успокоится и без груди, конечно. С этим никто не спорит.Но если нет другого способа успокоить или ребенок проголодался - значит, надо дать грудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"с ваших слов .." (с) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно заводила тему о ГВ, в которой не меня все напали так вот та мама перевела уже на ИВ и все, ребенок спит всю ночь, она тоже спит, висеть на ней перестал, ведет себя спокойно...она довольна - проблема решена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, я опираюсь на ваши познания))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она довольна, а ребенок обездолен((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в чем причина сна в 20 мин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Но если нет другого способа успокоить или ребенок проголодался - значит, надо дать грудь." ?? опять проголодался)) а если он НЕ проголодался?+ мы обсуждаем ИНЫЕ причины плача, а не голод. грудь как способ успокоить ребенка при коликах ? при поносе, отравлении, изжоге, перегреве и еще куча причин плача ребенка?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой пост был конкретно на ваш посыл, что здоровый ребенок не плачет. Я и говорю, что плач у маленького ребенка - единственный способ донести родителю любую инфу () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кормила на ходу. Правда ребенок сидел в слинге. Удобно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обездоленный ребенок спокойно спит теперь всю ночь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, грудь - фу, потому приучать к пустышке. С ног на голову. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красиво!() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы не сомневались, что так в результате ваша подруга и поступит + это было заметно даже по вашему описанию ситуации. Ну я все равно попыталась убедить наладить ГВ, моя карма в этом плане чиста :)А так - каждая мать имеет право выбора, никто не в силах заставить ее кормить ребенка грудью или вынашивать беременность, это ее личное тело и ее личное дело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах