Понравились фото

318 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я читала. Я ту маму понимаю. Ребенок не спит, беспокойный, все время висит на маме и тп При чем тут "время в кучу"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приватное место - это Интернет, куда их зачем-то выложили?))) приватное - это если бы мы все о них не узнали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пишут же как раз :) ..."обездолен", надо же :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, тогда многое становится понятным ) Сила действия равна силе противодействия и так до бесконечности. + В случае с самолетными соседками каждая готова биться до смерти за свою гражданскую свободу ). Там дело, думаю, даже не в кормлении и органах, такое же могло возникнуть, допустим, если бы соседка громко чавкала. Но это самолет, и вполне может быть ситуация, когда руководство каких-нибудь авиалиний примет постановление, запрещающее кормление грудью на бортах своих самолетов. Проект, как мне думается, направлен на предотвращение такой вероятности. Что же касается дискуссии здесь... Сложно сказать... Возможно, все-таки в наших реалиях, когда нет никакой угрозы запрета ГВ в общественных местах (согласитесь, до этого у нас руки не скоро дойдут, хотя в предвыборном раже... ;)), что-то иное лежит в основе этих споров. И согласитесь, определенный процент кормит на людях не из прагматических соображений ;). Уж будем откровенны ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пуритане, что хотите ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще то я бы стала менять памперс, если причина беспокойства в этом. Но нашла бы туалет для этого, да. А смысл отвлекать его едой? Мне кажется логичным, если ребенок хочет есть - кормим, не комфортно в заполненном памперсе - меняем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела в виду, что во время фотосессии скорее всего никто с ТДО не пострадал )) а инет - это ж свалка, тут можно найти что угодно... просто для меня мерзость-это, например, педофилия и подобные фото (как-то была тут тема с такими фото из контакта) когда типа группа по продаже детской одежды была.Поэтому такое резкое слово я к такому процессу, как ГВ, примерить могу с трудом...[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я ниже прочитала ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь. Перпетум мобиле невозможен. Колебания маятника затухают. :) И этот процесс стабилизируется где-то ближе к центру, то бишь, к истине.И нет, чавкающие и хрюкающие люди, инвалиды, наевшие 300 кило и не могущие самостоятельно ходить, не вызывают такой негативной реакции, как здоровые женщины топлес на пляжах. :)И нет, не соглашусь. Я к телам отношусь потребительски, как художник. И не понимаю, чем нос лучше пениса, что его приличнее изображать. Кроме того мне приятно купаться голой и спать без одежды. И я не понимаю, почему это неестественно. Нет, я конечно прикрываюсь на людях, но исключительно ради удовлетворения их странностей, не своих. :-) Нагота, на мой взгляд - абсолютно естественна.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверена, что большинство зафукивающих или не рожали, или не кормили или кормили грудью потому что надо () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к "идеальные природные линии и процессы - фу, искусственное ломанное гадкое - няш"+ блин костюмчики на собачках и лизание с ними и ношение за пазухой - мимими, а женщина кормящая ребенка фу. Пипец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0_0 А почему еще кормят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне логично - с мокрой и закаканной попой, зато с сиськой в зубах, чтоб и вякнуть не мог)))а причину плача устранить это неее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие здесь фукали, но ваше фу всем фукам фу. Сразу видно, что у вас нет детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно верно, грудь дал - и все в порядке. Хоть на улицу, хоть в поездку, хоть куда. + Потому мы и защищаем здесь право женщины при необходимости покормить грудью даже в общественном месте.А что насчет отказа от ГВ вы имеете в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, затухания маятника как раз об этом и говорят: чем меньше сила действия, тем меньше и сила противодействия. + Чем меньше обращают внимания на кормящих в общественных местах мам, тем проще все происходит. Но верно и обратное - чем меньше кормящая мама привлекает к себе внимания, тем меньше на нее обращают внимания. Что, кстати, не всегда нравится кормящим мамам ;). Вы отталкиваетесь от физиологии, а она не всегда является базой наших поступков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что этот процесс мало того что удобен многим женщинам, но и приносит удовольствие. () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, если эта природа не в Железном хуторе и Кобцах каких-нибудь...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что это восхитительный, прекрасный процесс, в процессе которого раскрывается предназначение женщины и без которого невозможно формирование правильной связи матери и ребенка. + ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно будем менять памперс, а что же делать? Но как раз с памперсом лучше отойти в сторонку, + все-таки между содержимым памперса и женской грудью есть значительная разница в плане эстетики :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А (с) А я думала - физиология )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому они стремятся разделить свое удовольствие с окружающими :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ирония, я думаю - типа новый виток темы "Можно ли менять памперсы в общественном месте?" :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, нет, но гораздо хуже, когда нет мозгов, как у вас, например) иначе бы чужих детей не считали, за своими смотрели, а то мало ли[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну теперь она выходит куда ей нужно без проблем, выглядеть хоть как человек стала, выкладывала недавно фотки с шашлыков, на них сияет ) и кому были нужны те жертвы? орущий ребенок и нервы всех в семье? никому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах